Воспитание детей
ваш ребенок посещает детский сад или у вас есть няня?
Ходим в детский сад, очень довольны: и сынок и я :)
У моего сына --мама)) она и детсад, и няня, и все остальные))))
Мы с мужем сами растим своих детей, без бабушек, нянь и детсадов.
мой пойдёт в детский сад с сентября. Не признаю никаких нянь (разве что если в роли няни будут выступать близкие родственники)
Функции няни выполняю я сама.
Посещает... хотя мне это не совсем нравится. Но няне я бы точно не доверила своего малыша!
Старшая в этом году закончила детский сад, отходила 4 года, с младшей сидела я, сейчас ей 3 с половиной - в сентябре в сад.
Детский сад, нет возможности оставлять на бабушек-дедушек и нет денег, чтобы до школы с ребенком мне дома сидеть. Сначала очень угрызениями совести мучалась-мою девочку воспитывают чужие тети. Сейчас мнение поменялось, ребенок в коллективе, ей нравится, сад оказался хорошим и воспитатели детей любят. А семью никакой сад все-равно не заменит.
у меня дочка совсем маленькая, но знаю точно никого сада и никаких нянь, нанимали няню 2 раза, такие сволочи, слов нет, я сама сижу с ребёнком, муж изначально хотел чтобы я дома сидела, но в помощь мне хотели няню нанять но после 2-х.... я отказалась. но муж очень помогает мне с малышкой и вообще папа у нас замечательный и "рожал" вместе со мной, сам пуповину обрезал, и я спокойно могу оставить дочку с ним, и искупает и накормит и памперсы поменяет и погуляет и поиграет и спать уложит
Был детский сад, уже в школу пошли. Дети до сих пор встречаются на улице с заведующей - она всех помнит по именам, спрашивает, как у них дела в школе.. . (4 года после сада).
Детский сад
Детский сад и дешевле и безопасней.
детский сад, и я нисколько об этом не пожалела (с 1,10 г.) , она многому там научиась (кушать, умываться, на горшок и т. д.) , причем очень быстро, "детсадовские" быстрее адаптируются в школе
Мои ходили в детский сад