Воспитание детей

Для тех у кого дети посещают детский сад?

Я считаю это не допустимо.
Не всем детям его вообще смотреть можно.
Пусть невропатолога послушают, что он им по этому поводу скажет.. .
Они должны развивить ребенка, а телевизор как раз этому не способствует, если не наоборот тормозит развитие.
Suhal Suhal
Лучший ответ
Абсолютно с Вами согласна.
Е*
Елена *
и что?
нет у нас такого нет им только песенки включают детские
Shahlo Shahlo
У нас в соседней группе детям ставят мульты, смотрят все, кому интересно, кто не хочет, тот занимается другим делом . Мульты показывают не вместо занятий, а после, особенно когда на улицу не выйти на прогулку из-за плохой погоды! Я работаю в дет . саду, и когда из режима выпадает прогулка, детям тяжело, представьте 20 с лишнем человек в одном помещении и целый день, а мульты как способ отвлечся !
У нас нет телевизора в группе, и была бы против катигорически.. .
Им включают музыку, сказки.. . Да и вообще музыка, физкультура, рисуют, лепят, гуляют.. .
им его смотреть то было бы некогда.. . :)))
видимо подготовка воспитателей плоха
Была бы категорически против!
У нас в группе стоит большой аквариум с рыбками.

Согласна, в детском саду дети должны больше общаться друг с другом, лепить\рисовать\играть\гулять, НО никак не сидеть у телевизора!
Телевизора и дома хватает в избытке!
Наталия!!! """
А у нас поставили ТВ в группу, пару недель мультики попоказывали, а потом директор это увидела и лавочку прикрыла. Родители солидарны! Мы дома-то стараемя так занять, чтобы времени на мультики не было... а тут так. Как будто занять больше детей нечем!
Мы случайно не из одного садика? я тоже против но нет смысла сопротивлятся-многие за. мы из-за этого телевизора даже деньги собрали....
вопрос какой?
О! нет такого, они читают, танцуют, играют, телевизор только дома. Что это за сад такой ?
была таже ситуация, сидели у телека с утра и до вечера, а вопиталки своими делами занимаются
а дальше что?