Воспитание детей
С чем бы вы сравнили материнское сердце?
Помните рекламу: Позвоните родителям!?
с вечно открытой раной, истекающей капельками крови... никогда не бывает спокойно сердце матери, никогда, в этом великая печаль
С морской глубиной!
Матери бывают очень разные....
В нашей сумасшедшей по темпу жизни есть вещи ( понятия, чувства...) , кот орые не сравнимы ни с чем.
Они не подлежат сравнению, потому что нет на Земле подобного им.
Материнское сердце - начало всех этих чувств, начало самой жизни на этой планете.
Именно за мамой остается решение о рождении будущего всех нас. Представляете, одна мама может привнести в мир злодея или гения. И эта же мама будет переживать и за злодея и за гения. Материнское сердце, как фильтр, пропускает через себя наши боли и печали, радуется нашим успехам.
Материнское сердце- это энергетический центр всей нашей Вселенной.
Я преклоняюсь перед всеми мамами, любящими своих таких разных и иногда неразумных детей.
Ухтуйская Школа
Огромное спасибо за ваш ответ! Вы наверное уже сама стали МАМой?
С источником..
Думаю, что Блондиночка права. Мамочка всегда переживает за меня и говорит. что сердечко болит.. . и я теперь так же за доченьку. Как часто мы обижаем родителей и делаем им больно.. . а они все равно прощают и любят - так умеет любить только Бог и наши Ангелы-Хранители.
у нормальных отцов сердце не хуже материнского
С морем .
Оно может принять в себя все что ты ему дашь, это и обиды, и боль, и огорчения, и обидные слова, утопающие и не появляющиеся никогда, это и любовь и нежность, и все прекрасное, что мы можем дать матери.
С морем, потому что только оно может дать нам так много. Эмоции, спокойствие, тепло и нежность.
Оно обволакивает вас и вы живете.
с пресвятой Богородицей!!!!
Не сравнимо ни с чем. И словами не передать.
с зайчиком ;)
С Землей как планетой
С самым выжным органом моей мамы, который какждый день продлевает ей жизнь!
да его ни с чем не сравнишь - такое оно уникальное
с Богом...
В нем две ипостаси: трепетная голубка и отважный тигр