Воспитание детей

Реально ли без мужа вырастить из сына мужика? Или все равно нужна мужская рука?

Я себе оценку не ставлю но меня и двух сестёр мама ростила одна. Может по этому я могу обидеть только мужика.
Вероника Петухова
Вероника Петухова
85 650
Лучший ответ
Не знаю. Только по своему опыту. Я - маменькин сынок, говорю честно. Но мама терпела все мои похождения, и когда пришло время армии - она, вытерев слёзы, сказала "иди и возвращайся", хотя и могла отмазать одним нажатием кнопки. И так далее. В общем, девчата (а в дальнейшем женщины) пока не жаловались, что я на мужика не похож (я не про дурацкий секс, а про обычное поведение) .
Так что раз на раз не приходится. Многие мои приятели (тоже дети матерей-одиночек) совершенно спокойно спились-скурились и померли в молодом возрасте.
Во первых ты не одна, есть школа, спорт, кружки, армия, институт, друзья, родственники, знакомые.
Но, увы, на 50% сложней по любому. Удачи!
Все реально. Мой сын без мужчины в доме вырос. Правда, за мужчину у нас тренер был. С 9 лет 5 дней в неделю тренировки и два месяца летом в спортлагере большую роль сыграли.
Sholpanay Abdrakhmanova
Sholpanay Abdrakhmanova
68 973
реально, иногда и с отцом такие экземплярчики вырастают
Все дети копируют родителей, как обезьянки!
Если вы хотите, чтобы ваш ребенок в будущем женился и т. д. создайте ему полноценную семью!!!
Не реально.. . Вы ж его не научите : драться, Гвозди забивать, Домашнюю технику ремонтировать, И даже честь женщины заЩищать..!!: (
у меня знакомый рос без отца. И мать вроде боевая. Сама блин как отец. Может это и стало причиной. Но сынок этот МАМЕНЬКИН.
А все мужья от этой мамашки сбегали. Думаю отец все равно нужен
Грамм
Грамм
15 284
У меня брат вырос порядочным человеком! ! И племянник сейчас растет без отца, отличный парень. РЕАЛЬНО!!!
нет
он будет маменьким сынком
конечно!
Ольга Наумова
Ольга Наумова
2 144
лучше подключить кого-нибудь из мужчин (дедушку, кресного, рукодельного соседа)
должен быть мужской пример
но ни в коем случае мать не должна заменять двоих
AI
Anna Ivanova
1 842
Конечног можно. Я одна воспитала сына Отдала его в секцию он сейчас чемпион республики, нужно любить его, понимать. Желаю вам удачи.
ОЯ
Ольга Янина
1 556
а как вы его научите защищать кулаками себя и окружающих, не боятся пьяных мужиков, уметь сказать жестко и т. д. мужик то вырастит но все равно в каких то моментах будет чувствоваться не хватка отцовского воспитания... например степень уверенности в себе
Ирина Сочкова
Ирина Сочкова
1 528
Без отца путного не будет.
Марина Пузырь
Марина Пузырь
1 092
Нет, без отца трудно! Мужик есть мужик!
просто не надо мальчика баловать, жалеть. Конечно, не все сразу обрубать - постепенно.

Похожие вопросы