Воспитание детей
Хотела узнать! А кормящим мамам Можно делать татуировки!
Прошу асобо не коментировать этот вопрос!
можешь. если не боишься занести гепатит.
Не люблю женские тела с тату!!! !
Ну вот сама подумай - женщины делают себе тату, пихают разную гадость в грудь, ботекс себе в губы тоннами льют и потом спрашивают = Ну почему нас никто не любит? = а я отвечу почему: Потому что мы любим натуральность, мы воспринимаем женщину такой, какая она есть!
Как говорится - Косметикой красоту не замажешь!
Зачем тебе это?
Хочешь тату сделай временную она через две недели сходит!
Зачем тебе это?
Если всякие заразные болезни при это не боитесь получить... то можно.
могут зарахить в процессе страшной болезнью в наших салонах
На сиське, чтобы ребенок видел, какая у него мама дура.
а подождать слабо ?!
да уже можно....
лучше всетаки подождать, т. к. при нанесении тату все же есть вероятность занесения заразы, а ребенок от вас сильно зависит
еще, конечно смотря на каком месте тату делать, это может быть дико больно (на пояснице делала - было адски больно) , а от этого молоко и пропасть может
А очень это нада?
Наверное отличная будущая МАМАН - если во время беременности думает о тату .
лучше потерпеть!
Что вы все человека пугаете, я вот три года назад сделала себе тату, и ничего, вот ребенка недавно родила и все нормально, только кормящим наверно не стоит, лучше потерпеть чуть-чуть
А вам это надо...
можно но лучше в хороших салонах