Воспитание детей

кормящей маме можно кушать майонез или нет? чтой-то захотелось очень-очень.фигура моя - что хочу то делаю.

Людмила Гурко
Хочешь, чтобы твой ребенок с твоим молоком пил весь шмурдяк который содержится в майонезе - ешь. Но не удивляйся если малышу станет херово с желудком потом после твоего молока или вообще высыпет всего. Не гони беса, не ешь это гавно!
Kenjigul Zhumabaeva
Лучший ответ
Людмила Гурко так ведь я ж не ведро хочу съесть - а ложечку....кстати майонез готовлю сама - нет там г..
При чем здесь фигура! Майонез - это сплошная химия и ГМО! Его и некормящим-то лучше не употреблять. Положи в сметану немного горчицы и лимонного сока. Вкусно, полезно и некалорийно.
Конечно, можно
Любовь Орстхо
чуть чуть... ладно?... чтобы не перевесило баланс полезного в молоке
Ирина Бреева
кончено можно:)))) раз организм требует-нужно кушать: -))))там же ничего такого плоховлияющего нет: =)
я ем
Миксер есть? Сделай себе домашний майонез и не парься! Найди в инете рецепт, а то я не помню...
А сколько ребенку? Я после месяцев 3-4 уже все кушала (ну, в разумных рамках и количествах) - все нормально.
Фигура-то тут причём. Пожалейте малыша.
От употребляемых продуктов изменяется вкус молока, а значит майонез или его не совсем полезные компоненты обязательно будет кушать Ваш малыш.
Выбор за Вами!
фигура Ваша, а молоко принадлежит Вашему чаду. И еще, здоровые дети радость в семье, а больные горе матери. Поэтому советую сто раз подумать перед тем как взять в рот отраву и сто раз подумать что вы суете в рот вашему ребенку. Диатез проблема, экзема это уже горе. Он не будет спать, а Вы и подавно. Вы в первую очередь в ответе за своего ребенка.
Ирина Лосева
Тут дело не в фигуре. В майонезе есть консерванты (уксус) , яйца или яичный порошок, который может вызвать дикую аллергию. мы вот уже 5 мес. атопическим дерматитом мучаемся, вот и думаю, что сожрала: ни в чём себе не отказывала, балда.
Людмила Гурко тогда не буду есть...
Кушай всё, только в меру! Зелёными яблоками не питайся толька-слабят))
Александра