Воспитание детей

надоел вам дом 2 и пора ли его запретить?

Да, я согласна, но ведь об этом давно говорят, но почему-то не закрывают этот проект !
Светлана Пономарева
Лучший ответ
А мне фиолетово, я такую по@бень не смотрю. А некоторые смотрят это с утра до ночи и возмущаются, типа: "смотреть противно, куда власти смотрят! ", но продолжают дальше смотреть.
Мне Дом 2 нисколько не мешает. Кому нравится-смотрят, кому не нравится-не смотрят, проблемы не вижу никакой!
Елена Белецкая
давно пора! я уже плтора года как не смотрю его, надоело! а многих в футболках вижу НЕНАВИЖУ ДОМ 2
надоел-ответ один: просто не смотри!
логично?
Ирена Iren
а реклама была, что какой то суд постановил прикрыть домушку с 4 утра до 23 вечера. или не прокатило? вообще закрывать к чертям собачьим, я так считаю.
Давно пора запретить, натуральная помойка!
Давно пора прикрыть эту парашу! Когда переключаю каналы и случайно попадается Дом2,у меня тело покрывается волдырями, выпадают волосы и сужаются зрачки!
Боже как ЭТО можно вообще смотреть?
о-да и не только запретить, а ещё сжечь там всё ,а потом осветить святой водой.
Marina Lifter
Запретили показывать с 4 до 23
OK
Oksana Kolobova
Его не запрещать надо а взрывать к чертям собчачьим
Я его не смотрю вообще и мне как то все равно
Это точно я согласна!!!!
не надоел мне дом 2
вроде как запрешают
давно пора закрыть его нафиг
Если закрывать все, что не нравится кому-либо, смотреть будет совсем нечего. Это дело вкуса: нравится - смотри, нет - переключи...