Воспитание детей
Есть ли вашей жизни что-то такое, чего вы никак не можете простить своим родителям?
Не без этого.. . Но всегда следует понимать что они в первую очередь люди а человеку свойственно ошибаться. И еще ругая и критикую родителей нужно смотреть а сам то ты лучше чтоль воспитываешь? как правило сравнение далеко не всегда в твою пользу ...
Я до сих пор тоскую о своей маме... она ушла из жизни добровольно в моем нынешнем возрасте.. .
Вот этого и не могу простить! ! А мне тогда был всего 21 год...
Не могу простить смерть папы. Как он мог меня бросить?
нет, к родителям кроме благодарности не имею не чего
Уже нет...
Есть кое-какие моменты. Но не то что-бы не простить, а обидно очень
Да, увлечения алкоголем!
когда закончила техникум, мне дали направление в институт, а родители отправили работать по направлению, хотя институт закончила, но заочно и за контракт пришлось заплатить
Простить то я прощаю... Но забыть кое что просто не могу
Есть, вроде и простила, а отношения уже совсем не те.
моя мать оставила ребенка в роддоме, имея уже меня и старшего брата.. .
а после этого брошеного мальчика родила моего младшего брата.. .
и считает своим сыном только его, нас со старшим типа не существует.. .
простить не могу, хотя не задумывалась над этим.. .
Бог ей судья....
Нужно учиться прощать, тем болле своим родителям. Удачи!
Нет, на то они и родители их нужно любить и уважать!
Всегда прощала, но есть вещи которые сложно простить, но как то надо.
Было конечно
мне папа не хочет мопед купить
Моё зачатие! То, что они меня зачали!