Воспитание детей

Как бороться с изменами мужа ? Не помогает даже развод...

Nelly R.
Увы... Бесполезно.. Либо уйти, либо смириться.. .
********************************8
Ну что вы все не понимаете.!!! Женщина неточно сформулировала - НЕ развод,
а угроза РАЗВОДА.
Елена Петрова
Лучший ответ
это как?:) ) Если развелись - то он может делать, что хочет -это уже не измена))
Elizaveta* Otstavnova*
Не можешь победить - капитулируй!
В смысле не помогает развод? Продолжает изменять после развода? УЖОС КАКОЙ,,,,
А как развод может помочь? Развелись, так развелись, дальше уже не ваше дело, чем он занимается, а если вы его только пугаете разводом, а сами продолжаетет жить вместе, то никогда он своих гулек не бросит, вы же всё равно это стерпите.
Уходить от него и все. Искать того, который не будет мотаться.
А с этим только грязь собирать будете.
Если исправляться не хочет, вы не исправите его, а жить с таким - портить жизнь себе, вам это надо?
так если развод уже попробовали и не помогло - идите к психотерапевту - он вам поможет понять, что вы уже не замужем, а следовательно, вам никто не изменяет :))))))))
После развода он не изменяет, а находится в поиске.
если не можете уйти от него, что было бы разумно, попробуйте тогда КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ, должно подействовать
Lana Svetlana
Елена Петрова Не подействеут...Он просто уйдёт..(мужская психология в этих вопросах примитивна..)))
никак либо смириться либо уйти от него
Ад
Адия
короткую юбку и в клуб.
найди нормального мужика.
Елена Петрова Нормальней не бывает...
горбатого могила исправит, в данном случае!
если мириться с этим нет желания, то просто полюбите себя наконец! начните новую жизнь!
сходи на лево, будешь спокойней
Nurgul Bikeneva
по вашему вы красивее той девушки с которой он вам изменяет ??,если да то пусть остается со страшилой, а вы начните новую жизнь....