Воспитание детей
Вопросик от ребенка, цитирую:
Почему в мультиках никто не писает и не какает????Они что не ходят в туалет???? Сегодня на детской площадке детвора рассуждалана єту тему. Как бі Ві ответили на такой вопрос ребенку?
В классе дети спросили учительницу:
- а Ленин - он какалъ?? ?
- Как вы могли такое подумац!! ! Это же ЛЕНИН!!!
- а Ленин - он какалъ?? ?
Ответила бы, что в этой процедуре нет ничего интересного, поэтому, что бы не занимать время ее не показывают.
Есть специальная реклама про детские памперсы-это для маленьких. А герои мультфильмов ходят в туалет до начала съемок мультика-ведь они артисты. Во время мультика им некогда бегать в туалет, а надо показывать детям сказку.
Если вы с ребенком ходили в театр, в цирк-то для туалета есть антракт.
Так и в кино-мультики неснимают целиком а есть перерывы-вот тогда герои мультиков и ходят в туалет.
сказала бы что если будут показывать как они писают и какают мультик затянется на года:)))))
они все это делают, просто втелевизор не попало. он смотрел в другую сторону.
В туалетах и ванных не устанавливают видеокамеры. Это остается за кадром )
Это не политкорректно =)
А если серьёзно - то "Супергерои не ходят в туалет! "
Сказала бы, что просто этого не показывают))
Например - как они могут какать, если ты на них смотришь? они стесняются! Или - им некогда, видишь, они бегают-прыгают-играют
ответил бы что это покозывать не прилично.
НУ, я бы, сказала, что с ними все нормал, просто нам это не показывают!!!!
ну сказал бы что это не показывают потому что неприлично : )
Stoica Aliona
Аватарка зачётная :-))))))))))
Ну.. . Ваш ребёнок не видел "Южный Парк" (Саус Парк) . Там всё есть. :-)