Воспитание детей
девочки, вопрос к тем у кого дети на искусственном вскармливании, какой смесью кормите и что вы о ней думаете
А мы с малютки плохо какали, всего лишь раз в сутки. А когда перешли на "Нан" стали 3 раза, что конечно лучше стало для малышонка. И еще кисломолочный "Нан" брали. А еще кушали "Нутрилон", но он не очень хорошо размешивается, "нан" лучше. На "Винни" нас обсыпало, на "Нестежен", который многим ребятишкам подходил, тоже обсыпало. И после 2 месяцев мучений мы остановились на "Нан". А сегодня встеретила знакомую, они купили "Агушу", и у них тоже стул закрепился.
моей уже 3 года... но была с рождения искуственницей... кормили ХИППом и МИКАМИЛК (его на молочке давали).... ни на то, ни на другое аллергий не было, запоров тоже и тд.... вообще кушала с удовольствием и без проблем....
Извините, давно не девочка. :-)
Младший, 2.5 года, искусственник. До полутора лет - Нутрилон и простокваша из домашнего молока, натуральные соки (с постепенным добавлением, естественно, натуральной пищи) .
Не было проблем ни с желудком, ни с зубками, ни с развитием.
В полтора года, полностью перешёл на натуральное питание, отказавшись от смеси..., два месяца назад, снова попросил смесь. Обычное молоко не приемлет.
Развивается нормально, врачей не подпускаем.
Мы Нэнни кушаем. Вкусно, но дорого...
по-моему лучшая смесь- SEMPER BEBI. я кормлю ей уже 4 месяца (до этого поменяла несколько, вроде бы и ничего, нормальные смеси, но гемоглобин у дочери нормализовался только на этой).. . мнего читала про эту фирму-данная смесь максимально приближена к составу грудного молока. и ребенок явно лучше наедается
Мы НАН кушали простой 4-5 раз в день и кисломолочный 1-2 раза.
Нестожен нам очень подошел. Я довольна, доця тоже. И какаем мы от него хорошо.
ясына кормила 9лет назад нестоженом, ни аллергии ни чего такого, поправлялся хорошо. подруга кормила наном
нам нравится NAN мы перепробоваи много разных смесей и хотя у малыша не было аллергии ни на одну и с животиком проблем тоже нет.... почему то остановились именно на этой.
Очень хорошая смесь НАН .Главное подобрать правильно, чтобы аллергии не было. У нас например была, мы ели безлактозную, а потом вообще перешли на кефир, еще даже лучше было не аллергии ничего!
Нутрилак хорошая смесь, ничем не хуже импортных, даже лучше!
Я перепробовала уйму разных "ненашенских" смесей, пока по НАСТОЯТЕЛЬНОМУ совету подруги не купила "Малютку". С тех пор в наш дом пришло счастье и наконец-то наладилось пищеварение :-))))
Галия Ахметова
вот видите...как у всех по-разному....мы как-то покупали раз "Малютку",т.к. нашей не было смеси....так моя ее вообще есть не стала....пару глотков(если можно так сказать) сделала и отказалась...
нутрион...)))
Ни НАН, ни Малютка. У нас запоры были, живот болел. Подруга посоветовала нутрилак АР (антирефлюксный) от колик, срыгиваний, запоров. Просто классная смесь ( и какали регулярно)
пробывали Хуману, Нестожен, но с удовольствием ребёнок ел, как ни странно Малютку.