Воспитание детей

Что делать-то? Садик закрывают на ремонт на 3 недели...а мне что? с работы увольняться из-за этого?

Скажите, обязан ли садик предоставить какую-то резервную группу или соседний садик..Я только что устроилась на работу - какому начальнику это понравится?подскажите, у кого так было? как выходили из ситуации?вариант с бабушками категорически невозможен, няня- офигенно дорого получается.
Sw
Sweetyy
22 419
вообще-то должен групу или в др. садик - это у заведующей надо выяснять. ведь думаю вы не одни такие, можно скооперироваться с др. родителямии настоять на группе объединенной, если нет такой инициативы от рук-ва сада.
Катя Ческидова
Катя Ческидова
30 750
Лучший ответ
Да садик вам должен предоставить другую группу или другой садик, нам всем кто остро нуждался предоставляли, у нас был ремонт 2 месяца в ноябре
Kamilla Mcdermott
Kamilla Mcdermott
30 413
Обратитесь в РОНО. Там где путевку получали в сад. У нас предоставляют места в других садах. В прошлом году сад 2 месяца ремонтировался, месяц не работал, пока кухню "чинили"
Это Ваши личные проблемы. РОНО предоставляет места в других садах, если там имеется вакант.
А на работу ребенка с собой можно взять? Всегда есть выход: подруги, тети, дяди, другая родня
Анна Ефименко
Анна Ефименко
3 081
Настя Щеклеина вот именно)
А то вопит - как потерпевшая))
Как же!
Их светлость обрела статус работающей женщины)
Падайте в ноги немедленно все))
И обеспечивайте всем необходимым)
Ребенка-то пожалейте - в другой сад таскать. .
Себя на его место поставьте?
Возьмите за свой счет неделю, на неделю наймите няню. Договоритесь с соседками-пенсионерками - если 5-6 лет, если маленький - то не морочьте голову и несите начальнику бумагу из сада.
Вам какая разница - понравится ему это или нет?
Вам кто дороже - ребенок или начальник?
Это же не Ваш злой умысел, а объективные обстоятельства.
Договоритесь, что будете дома часть работы делать - если без Вас там совсем никак.
А лучше - дружите с бабушками.
Нечего их гонять и гнобить.
Право ребенка на общение с бабушками и дедушками закреплено в Семейном кодексе, между прочим.
Marina Marina
Marina Marina
1 585
Sweetyy да бабушки сами не могут, т.к. работают.
Часть работы дома я делать не могу - я продавцом работаю. И только неделю назад на работу устроилась - какой бс? через неделю после подписания договора.
Ребенка я очень люблю, и именно для того, чтобы его обеспечивать я пошла на работу.
И умерьте свой пыл и агрессию.
Со стороны всегда легко осуждать и учить!
Ольга *** Да чего вы напали на женщину! Ну и что, что она продавец, не за что её так унижать! Вы "в раздумье", но не в том направлении! Вот если бы ребенок болел, тут любая нормальная мать должна невзирая на начальство и работу бросить все и сидеть с ним. А в данном случае надо просто попросить у руководства сада подыскать резервное место для ребенка, они обязаны его предоставить. И нечего на бабушек кивать, это не их ребенок, они тут ни при чем!
У нас закрыли на 2 недели, но кому нужно предоставили места в других садах. Нам повезло т. к. я как раз в отпуске

Похожие вопросы