Воспитание детей
Садик открывается после ремонта 28 декабря. Стоит-ли вести туда ребенка всего на 3 дня? Аргументируйте, пожалуйста.
Можно сводить, принести оттуда сопли с кашлем и лечится потом все новогодние праздники. Оно вам надо?
если вы не работаете.... то не нужно.... грипп ходит.... да и в мороз рано поднимать....
что там делать-то.
1 - после ремонта всегда еще несколько дней пахнет
2- когда в садике некоторое время нет детей, то он почему-то холодный, хоть его так же топят (очень заметно после выходных)
3 - по закону подлости именно накануне праздника можно подхватить ОРВИ, и по этому же закону лечить вы его будете без каких либо внятных консультаций врачей- все в предновогодней расслабленности.
4- в старшие группы ведут абсолютно всех детей (ведь у них утренники) - такой 100 проц явки нет ни на один праздник. (а добрая часть из них с соплями, так же большое обилие взрослых всех мастей у них на празднике - это все лишние чихи) , да и как правило все воспитатели смены задействованы в мероприятиях. так что по часу в день детки будут сидеть с няней, а у нее дел полно. когда за ляльками смотреть.
5 - можно было бы отвести. в надежде что 31 вы подольше поспите, или займетесь делами - как бы не так. вас попросят забрать до сончаса или сразу после - они тоже люди и хотят праздника.
Не водите- пользы никакой-только есть возможность подцепить какую-нибудь болячку на праздники.
лучше не ведите. после ремонта запах - сами понимаете, зачем ребенка травить.
да и заразу подхватит под НГ - тоже мало приятного.
а после каникул и садик проветрится, и грипп на спад пойдет.
а представляете, вы его отведете (оденете тепло) и целый день свободны, это сколько дел можно переделать: и дома, перемыть всё к НГ, чтобы зайти в НГ чистыми и в порядке, во всеоружии, может, и по магазинам пройтись, купить что то к НГ, и подарки и продукты, ещё какие то дела сделать, ребёнок ведь сдерживает вас, и ни туды и не сюды
Утренник будет? Если нет - аргументы отсутствуют))))
Я бы не стала, если у меня выходные. Если Вам не с кем оставлять ребёнка, конечно лучше воспользоваться услугами муниципалитета
Не стоит, подхватит сопли перед НГ, будет обидно...
но если вам на работу надо тогда вести, но если не надо то пусть ребенок с вами побудет))
Стоит, пусть утренника не будет, они там поделки - подарки для родителей сделают группу украсят
они бы щё 31 открыли.... и не надо, пусть ребёнок дома сидит, ёлку наряжает, да подарки ждёт, а то ещё заболеть успеет