Воспитание детей

бабушки больше любят внуков, чем родители детей?Почему, если - Да?

Первые дети-последние куклы, первые внуки-первые дети.
Валентина Карро
Лучший ответ
вырастишь - узнаешь
Моя мама говорит что да! А почему--стану бабушкой .скажу!
бабушки любят и внуков и детей !!!)))
Ольга Бутова
Мы становимся родителями, когда сами молоды. А когда появляются внуки, есть опыт в воспитании, знаем как избежать трудностей. Понимаем, что старость не загорами и начинаем ценить время. А внуки помогают не надолго вернуть молодость. Когда мы сами стали родителями.
Светлана Попов
Моя мама говорит, что нас с сестрой она любит. А от единственного внука (моего сына) она "млеет и тает", а еще "просто сердце плавится от любви"....Вот и ответ. В детстве мы были ее солнышками, теперь мы выросли и наше место занял внучок.
ДА ...это так !!!=)
я думаю, для них потому что возвращается "молодость лет" ))))
ты только подумай !!!какая радость тогда прабабушке )))))
например, я своей бабушке родила двоих правнучек =)
Потому, что родителям некогда уделять много внимания детям: работа, карьера, чувства (они хотят, но не получается) , а бабушки через это прошли уже, и у них открывается второе дыхание любви.
Лиличка ***
на внуков времени больше. на детей не всегда хватало, вот и реабилитируются.... в хорошем смысле. и свою любовь не доотданную реализуют
Katerina Filina
было мало времени а на пенсии девать некуда но дети выросли зато внуки маленькие. вот и вся проблема.
Ludmila Ashera
это смотря какие бабушки
Потому что когда они были родителями, особо не задумывались.. . А сейчас с высоты своих лет стали более эмоциональными, больше переживают особеннно за маленьких...
Внуки - последние дети. Дети - последние куклы.
Анна ****
Внуки вторая молодость для бабушек.
Ирина Мацко
Потому что внуки, отомстят своим родителям за них!! ! )))) Шутка!
Лена Моль
С внуками у них начинается вторая молодость. Родить они уже не могут, а понянчиться хочется, вот и спытывают к детишкам особую нежность.
Ksenia Smyrnova