Воспитание детей
почему бабушки больше любят внуков чем своих детей
Детей у них уже не будет.. Вот и дарят всю нерастраченную любовь внучатам)))
Вот и мне хотелось бы узнать об этом. Так как например у нас любовь распределяется равномерно: и детей любят и внуков!
в моем случае все наоборот
а прабабушки - еще больше)) )
они поняли, что многое в жизни второстепенно, и видят главное. потому что им недолго уже осталось, старенькие... (((
Моя мама так не считает.
как говорят первый ребенок - это последняя кукла, а первый внук - это первый ребенок, вот они и обожают внучат
а ответственности никакой. все проблемы родителям. внукам только любовь.
не заметила
потому что внуки и внучки это их дети вдвойне. Моя мама тоже дочку мою обожает просто!
Мой папа говорит что внуки это отрада для души, особенно когда делают пакости родителям.
На детей времени не хватает. Хочется самим пожить. С рождением внуков люди становятся мудрее и начинают понимать, что внуки их след на этой земле
хорошо если так же, но то что не больше это точно
Потому что детей приходится воспитывать, а внуков можно просто баловать...)))
Это не у всех так. Мой свёкр тоже как-то задал такой вопрос и сам же на него ответил, что больше любит сына, а не внучку и внука.
Это не правда...
Не согласна дети всегда останутся родными а внуки любимые но дети детей
Такая закономерность.
мама и папа меня больше любят, это неправда, что внуков любят больше, просто любовь совершенно другая, не такая как к детям.. . Дети -это воспитание, забота, переживания, а внуков не надо воспитывать, у них свои родители есть, они больше для души...
Ответственности меньше, можно побалывать отдуши!!!