Воспитание детей
Почему "мамаши" (если их так вообще можно назвать) бросают детей?
И что в этом случае лучше аборт или родить и брость? Я сама мать и не могу спокойно обойти эту тему!
вы знаете это вопрос неоднозначный. есть матери которые пьют но детей воспитывают в достатке. есть- у которых всё есть кроме любви мужа и они отдуваются на детях. а конкретно кто бросает я думаю либо деградированные, либо пьющие, либо вновь полюбившие но мешающие дети. тут много нюансов. но будь я президентом этой страны- Я БЫ ПЕРЕВЯЗАЛА ИМ ВСЕМ МАТКИ ЧТОБЫ ОНИ НЕ МОГЛИ ПЛОДИТЬСЯ!!!!
Вы спрашиваете этих мамаш? Вряд ли получите ответ. А остальные откуда могут знать почему?
ну я тоже мать и меня мало волнуют такие женщины, свои мозги не приставешь.... ну если глубоко развивать эту тему, то можно задаться вопросом: как мамаши нормальные рожают и скидывают ребенка сразу на няньку и работать.
Это не мамаши, у них отсутствует инстинкт материнский, это самки, такое в природе бывает, и курица, высидевшая цыплят, не принимает.
нежеланный ребенок если..
кукшки потому что бестолковые. я сама мама двоих сыновей, поэтому для меня это тоже непонятно и больно за тех детишек.. .
B не надо обходить то, что Вас волнует! Вот возьмите и удочерите/усыновите ребёнка, или хотя бы выберите день в неделе, чтобы посещать Детский дом. Там обделённые дети. Чаще всего обременены болезнями. Вам хватит заботы на всю жизнь!!!
Я сама мать и против абортов... я считаю что нужно предохраняться!
Я считаю что бросить своё дитя это дико и мерзко. В таком случае лучше аборт. Хотя бы маленький человек не будет обречён на одиночество, голод и страдания.
И всё же не нам решать жить человеку или умереть... Сложный вопрос.!! !
Приведу пример, одна мамаша собирается рожать, сама находится под следствием. Наркоманка. Спрашивается для чего? Чтобы себя спасти, дали меньше срок (это ее слова). У нее уже двое детей есть. Другая, сказала, что аборт поздно делать было, сама долго не знала, что беременна, т. к. нарушен цикл, а ребенок ей не к чему, зачем портить здоровье абортом. Такие "мамаши"пользуются иногда своей беременностью ради своих целей.
дурочки они или студенточки (одно и тоже)
Носить ребенка 9 месяцев, рожать в муках и бросить на произвол судьбы? Мне этого не понять. Я считаю- лучше аборт сделать. У нас сейчас аборты бесплатные! И все равно найдутся тупицы, которые детей бросать будут! Потому что им видите ли доехать до больницы не на что или не когда!
я считаю что лучше аборт, ничего против абортов не имею, лучше пусть ребёнок будет желанным чем брошенным! но вот тех кто бросает неполноценных детей тоже вполне можно понять! когда можно родить ещё здоровых нормальных детей, зачем брать дауна или инвалида?
потомушто твари