Воспитание детей
Пятнадцатилетний сын каждую ночь приводит новую девицу - Стоит ли пускать?
Я бы не пускала каждый раз новую, только постоянную.
пускать-не пускать, но поговорить надо... если такой взрослый, чтобы сексом заниматься, то пускай деньги зарабатывает
конечно! кровать занята будет, глядишь дочка в ней курить отучится!! ! :)))))
Стоит не Упускать!!!!
Да уж, некоторые реже меняют носки, чем Ваш сын девушек. Нужно было раньше воспитывать, сейчас поздно. Терпите
Моё мнение - нет, не пускать! Из уважения к живущим вместе !
А не рановато ли позволять такое????
это-то-то... надо перевоспитывать... ха-ха.. СОЧУВСТВУЮ.
Народ, этот ...товарищ.... недавно спрашивал как отучить курить в постели 12-летнюю дочь, и мы отреагировали как нормальные люди - послали его дружно. Теперь такого же единодушия не вижу. Налицо половая дискриминация.
ЭТО ОН ТАК РАЗВЛЕКАЕТСЯ.
Не отвечайте на его вопросы.
ЭТО ОН ТАК РАЗВЛЕКАЕТСЯ.
Не отвечайте на его вопросы.
Лисёночек 777
Вам тётенька спать уже пора...
Диана Закупнева
Ну конечно, щас пойду. Слава Богу, что у тебя только сын и дочь. Или еще какая-нибудь неведома зверушка? И чем непотребным она занимается?
Диана Закупнева
Понятно. То-то ты всех спать посылаешь Извини за прямоту - я так резко отреагировала, потому что действительно страшные вещи пишешь. Зачем?
Начнете запрещать, будет водить в другое место.
Ужас)) ) В 15 лет.. . Ну и молодешь нынче.. Поговорит надо однозначно!
Хаааа, блин смешно так, вы в своем уме, это у вас нормы морали такие???
сына нет девицу да
У автора типа вопрос на отвлечённую тему, для рейтинга...
Главное к венерологам водите его по чаще)
А так, само скоро должно пройти)
А так, само скоро должно пройти)
Да уж дело вы пустили на самотек. А пускать не будешь будут шлятся по подъездам.
Не надо!! ! СПИД подцепит!!
Сына стоит, девиц нет. Сколько бы их не было не стоит ( хоть одна хоть десять ). В ПЯТнадцать лет должен об учёбе думать, с девицами общаться ему рано ещё.
не пускайте его домой, он и не будет приводить и денег не давайте.. всеравно он уже ушел, а Вы и не заметили..
нестоит подцепид ещё спид и пока
нет!! ! Определенно не сотит!!! (((
Может стоит серьезно поговорить ним?
НЕТ!!!! категорически нет сына за такое лишить выходов на улицу а девку к родителям вести и рассказывать что делает
Похожие вопросы
- Ребенку 3 года, каждую ночь "пускает паруса". Раза 3 всегда насикает, редко меньше. Стоит переживать или ещё рано?
- Сыну 5,5 лет. До сих пор почти каждую ночь сикает в кровать
- если папа бегает к сыну каждый день, после развода, таскает денежки, то когда будет у него новая семья -пыл остынет?
- Кто не пускает в свою постель детей, а что вы делаете если ребенку кошмар приснился? А если каждую ночь снится?
- Сыну 16 лет и он каждую неделю приводит домой девушку и занимается сексом не стыдясь, это нормально? Папы нет он улетел
- Бывший муж не видел сына 11 лет. Сейчас хочет встретиться. Стоит ли идти на встречу " горе папе"?
- Что делать, сыну уже пять лет до сих пор каждую ночь писиет в кровать.
- Проблема!Сын(2.10)начал в постель писать каждую ночь....
- Мой сын почти каждую ночь кричит во сне.Почему и к какому врачу надо обращаться?
- Мой 4хлетний сын каждый день -новый зверь. Сегодня он долматинец. И у него народились щенки...много)). А кто у вас??