Воспитание детей

вам надоело, когда вами командуют родители?

хочу увидеть, есть тут люди похожие на меня?
Да порой родители перегибают палку в воспитании детей, но на то они и родители! Хуже, когда кто-то из них ошибается и ты пытаешься объяснить их неправоту, а родители продолжают настаивать на своем, вот это действительно раздражает!
Гузель Галиева
Лучший ответ
Барышня ну, а как вы хотели в 11 лет?))) ) Чтобы вам дали полную свободу действий?
Tanya Zhidkova
кому это нравится. Но я была совершенно нерослушный ребенок и если б мне пришлось вот не подчиняться-точно была бы в полной заднице. надо позитив и негатив фильтровать. и свое "не хочу" немного и скорректировать и поять родителей-они не со зла-а только добра желают
Кот Котов
может меня и напрягало, но сейчас я знаю что всё они делали правильно, ещё не известно в какую жопу я бы влетела если бы не они
Ругаться, милая барышня, конечно, не хорошо! А родители, они на то и родители, чтобы командовать. вот мне уже 46, а для мамы я всего лишь дочка, и покомандовать и поучить всегда пожалуйста. Иногда с работы просто домой идти не хочется. Так что мотай на ус - сначала хорошо учись/, потом найди себе хорошо оплачиваемую работу и сними себе жилье отдельно от родил, желательно в другом районе. Чем дальше от них живешь, тем больше любишь, поверь моему опыту! А учат они тебя жизни просто от любви, была бы ты им по фигу, они бы помалкивали. вот будешь сама мамой поймешь. Я свою девицу в день по сто раз выстраиваю.
Евгения В.
Финансово зависимому от родителей человеку трудно доказать, что он не нуждается в их опеке.
В свое время отец, когда увидел у меня сигареты сказал: "Своим здоровьем. ты конечно можешь распоряжаться как угодно, но сигареты ты будешь покупать только тогда, когда у тебя появятся свои деньги. Будешь тратить наши деньги на отраву, денег больше не получишь". Пришлось подчиниться.
Мне уже 30, а мама так и пытается покомандовать, да повоспитывать, хотя живем отдельно друг от друга. То я дочку не так воспитываю, то муж ей мой не нравится, то делаю я все не так. Просто иногда сижу и думаю, а когда же у меня наступит своя, взрослая жизнь, когда я буду жить отдельно от ее порой ненужных советов. Боюсь лет в 50...
Юлия Цыкунова
у меня с родителями отличные отношения!! ! построенные на полном доверии! ! и мной никто не командует!!!