Воспитание детей

для 14 лет нормальный рост 1м50-1м52

я была 144,а в 17 вымахала до 165,сейчас мне 22 и я 171...тем более сейчас очень много маленьких, вон моя кума 153 и была выше меня, а сейчас вот такая маленькая и не страдает, моя мама был158
Екатерина Строчилина
Лучший ответ
Люди все разные, и рост тут нипричем
Irene Star
А вот если вам напишут, что должен быть больше или меньше - вы что делать станете? В смысле, как до нормы доходить планируете?
Yeri Kim
Был бы ум нормальный, а рост не главное!
ну сказали же что нет не нормальный. маленький низкий коротышный. иди баскетболом займись может подрастёшь
Для этого возраста, думаю, нормальный, да и потом ещё у тебя есть впереди несколько лет, вырастешь ещё как.
Maria Monastyrskaya
Мальчики в твоем возрасте растут не плавно, а скачками. Скакнешь и ты!
отличный рост
((**rnb Diva**))
да
Нюра Нюра
нет, нормальный - 160-170
мне сейчас 15, у меня в прошлом году рост был где то 1.62, а у моего одноклассника 1.55, а сейчас он меня на полторы головы выше =(. вот так мальчишки быстро ростут=). Ты за год ещё вырастешь=) не переживай ты так.
в 11 классе вымахаешь огого как=)
Нет. Нормально : 160-170. Но бывают и исключения.

По больше кальциев и витаминов. Молока короче по больше пей...
мм моей младшей сестре через месяц 14 будет, рост - 1.62...
канеш нормальный! и вообще рост большой роли не играет)))