Воспитание детей
Когда у Вас малыш сказал первое слово?
Наша красотка, месяца в 3 --4начала говорить 2 слога МА-МА, когда начинала возмущаться, все это переходило затем плач, но она же не понимает, что мама-это я, просто, набор звуков.. . Но мне все-равно приятно....
В месяцев 10.сказала мама.
в месяц . во сне закричал мама, от испуга . не давно в 5 месяцев сказал па .
старшая сказала в 3 месяца агу
точно не помню, где то в месяцев 10-11, первое слово было-папа
Обычно дети начинают говорить примерно в 9 месяцев, но это зависит от индивидуальных особенностей и наследственности
В полтора года.
Старший сын сказал " мама" в 8 мес, а через неделю у него получилось
"мама дай".Младший вчера сказал "мама",думала случайно, а нет говорит
два слога. (ему через 5 дней будет 7мес).
месяцев в 10 сказала мама, а когда ей было 3 месяца она кричала не агу, а галяяяя, так зовут мою маму вот смеху то было)))))))
Первый агу сказал в три месяца, а мама в 6,5 месяцев. А от второго еще не знаю как получится, агу он сказал в 2,5 месяца,
Мой сказал мама в 6 месяцев. Но каждый индивидуально.
"сказал" для малышей значит издал звук, ну месяцам к 3 (агу). К году знала 2 длинных слова - месяц, мальчик,
совсем первое? агу... месяца в 3))) а мама уже где то в 9....
Я так подробно уже не помню, но в год говорил целыми предложениями!!!