Воспитание детей
когда и какое ваш малыш сказал первое слово???
В 7 месяцев "папа"...и четко так...)))... а потом понеслось... до сих пор не остановить-болтушка ужасный...)))...
Первое слово аже, так как с рождения у бабушки, ну а нас родителей до сих пор называет цыгане и еще добавляет приехали.
В 5 месяцев спокйно и четко говорила "мама", потом перестала. Был только лепет. Только в год появились первые слова (те за которыми закреплены значения, а не только сочетания звуков) : "абак" (собака) , "абаб" (баба) . Позже появились "мама" и "папа". В год и 2 мес. "волола" (ворона) , "кар" (ворона кричит) , "кых" (кыш) , "ав" (собака лает) , "му" (корова мычит) , "ууу" (самолет летит)
Больше ничего вычленить из речи не можем
В 7 месяцев сказал-кися.
7месяцев-дай!
В 7 месяцев сказал "ПАПА", а в 1,7 "ПАПА, ну, давай теперь я за компьютер сяду! "-эволюция )))
В 6 месяцев сказал ''папа''!
У нас первое слово было "киця", ну, это понятно, есть кот в доме, а вот второе было "гоги", причем, что это значит - до сих пор не знаю)))))
ему 6,мама говорит.
В 7 месяцев сказал "Мама", "Папа".
В 8 месяцев сказа деда, а папа не говорил где-то до 1,6 лет
А у меня ребенка нет, но маленький родной братик в 7 месяцев сказал мое имя)) ) и до их пор если я дома он только и бегает за мной и достает, Леля Леля