Воспитание детей

самое смешное слово из детских уст???=)

Овалясик - огуречик, кучедряшки...
Надя Ковалева
Лучший ответ
- Кирюшенька, что ты сегодня кушал?
- Кама-рррроны!
(перевод: макароны) .

Маленький Кирюшка подходит к маме и восторженно рассматривая её длинные рыжие волосы говорит: - Каки волосы клудливые! (кудрявые)

- Мам, мам, а папа тебе в габажнике подарок привез! (багажник)

- быстро идите фиадрррратироваться (фотографироваться)

Много чего)))) )
_ Dina & Mihail _
пидиЁр (помидор)
гаминот (бегемот)
изюка (лягушка) ,
теперь уже говорим отлично, только вот вчера на вопрос-сынок, почему кашу не ешь? выдал-так устроен мир!!!!)))))))))))))))
Старший сын в двухлетнем возрасте говорил "папа с мамой АФИТУЧЕЛО". Ему сейчас 20, до сих пор не знаю, что он имел ввиду)))
Футхаболка-футболка.
малышке тогда было около 2 лет, она говорила не морковь, а Махмух.
Сейчас ей 3,5 годика, из песенки Далеко, на лугу пасутся КО.. , говорит - сосутся КО.
Температура-пототула.
гынга карандаш
Яна Диковенко
до 5 лет дочь говорила пыликилисос.
Anna Radzhabova
Захожу в комнату и вижу - ребенок сидит на комоде свесив ножки и держит в руках "рогатку" которой шторы задвигаем (ну специальная такая палочка длинная с маленькой рогаткой на конце).. . спрашиваю - что ты делаешь? а заяц мне - "не мешай, я удачу"!!!
я так понимаю это гибрид слов "ужу" и "рыбачу" :))))))
"папа, у тебя на подушке один пёр" (перо)
Всегда смеюсь когда вспоминаю, дочка была совсем маленькая, собираемся с ней уже из дома выходить а она говорит: "Шекелёк надо взять"....всмысле кошелек....
Бардюк-бордюр, сводкаю-сфоткаю, атафон-магнитофон
"шелепёночек"-"как, как? -"лошаденочек"
куковей (петух)
°°° °°° °°°
моцатыкл-мотоцыкл.
Жарятся котлеты и сын спрашивает: "Чем сдесь нюхается? "
"ТЕМОЛЯ" на термометр
пипец (сыну четыре)))))
Газялицки и вооок (козлятушки и волк)
Кукельки (котлеты)
Назишь? (возьмёшь? )
Самлю (смотрю)
Яйка - имя собаки Лайка
Ирина Белiц
Курица-кунтата!
kristina81-81