Воспитание детей
Мамочки,вы обращали внимание с утра, в каком состоянии песочницы? Весь мусор уборщики туда сбрасывают?
Шелуха от семечек, фантики, окурки, мелкие стёкла, птичий помёт....Вот неполный перечень того, что есть в песочницах, после утренней уборки двора.
у нас песочница всегда закрыта когда в ней дети не играют. специально ограждают чтобы кошки и белки туда в туалет не ходили и чтобы грязь не летела.
Это молодежь по ночам там посиделки устраивает.. . А птичий помет везде есть
У нас на ночь песочника полиэтиленовой пленкой закрывается
неееееееееее!! это детки из дома тащат!!! или из карманчика вынимают...
Я никогда не гуляла со своим ребенком в песочнице. Там всегда по ночам кошки гадят и бомжи кучкуются...
Ну, нет! Мы брезентом накрываем когда дети не играют. А в мусоре не уборщицы виноваты, а те кто рядом с песочницами гадят.
Точно, точно.... я вот никогда не могла понять зачем????
Это ещё мелочи, у нас вообще жильцы машины туда ставят! Я в шоке! Как они до такого додумались! Всю детскую площадку уже разломали!
а что вы хотели вы посмотрите кто убирает улицы ((( у нас какая та сумашедшая, берет с дороги и тратуара все выметает на детсткую площадку, делали замечание, а она кидается со своей метлой ужас ((((
ХМ, вы думаете в каждом районе каждого города так???? Сфотографируйте ( чтобы на фото и число и время стояло) ну 2 или 3 дней хватит. И пишите жалобу. Причем в Управляющую организацию и вышестоящую))
а у нас, наоборот, с утра все чисто... дворник уж очень ответственный попался... до обеда детишки играют в чистоте, а потом подростки просыпаются, выходят на улицу... и понеслось... баночки от Колы... фантики от Сникерсов... и т. п.