Воспитание детей

Сыну 1-год я не знаю как найти к нему подход.Если он что-то хочет,у него просто истерика.Поделитесь

Начинается истерика - проходите мимо. У нас была такая ситуация, но когда перестали обращать внимание на очередную истерику (это нелегко, конечно!) , сначала удивился, потом затих. И так несколько раз, пока перестал беситься.
По этому поводу одна женщина здесь на сайте очень умно сказала
- ЧЕМ МЕНЬШЕ ЗРИТЕЛЕЙ, ТЕМ КОРОЧЕ СПЕКТАКЛЬ
Лариса Воробьева
Лучший ответ
нельзя потакать во всём детям. поистерит разок, другой, поймёт, что истерикой ничего не добиться - успокоится. Вероятно вы приучили его к тому, что таким образом можно добиться желаемого...
избаловали) )
утверждайтесь пока не поздно
и такой совет если знаете, что настоите на своем. то только тогда говорите нет
а если все равно потом разрешите то смысл запрета?
держите слово свое
это точно у меня 4 деток
но я справляюсь) )
удачи вам
Aigerim Kalmyrzaeva
не обращатьвнимание нельзя! ! просто отвлечь
Наталья Журба
Просто не обращать внимание. Пусть истерит, когда поймет, что не помогает, то сам пойдет на контакт! С моим сыном помогло!
по каналу мать и дитя идет очень интересная программа, называется маленькие ангелы, там как раз про это. в основном все сводится к тому, чтобы свести к минимуму риск возникновения такой ситуации, а уж если она все-таки возникла, то перестать замечать ребенка! а не истерику, пока он сам не сменит тему, говорит или занимается чем-то другим - поддерживайте, возвращается опять к надоевшей теме - нет ребенка, ушел в гости.
Aidug .
моя свекровь в детстве сына в магазине отлупила, навеки запомнил. но годовалого жалко. главное не идти уступки
Мария Егорова
игнорировать
Это может быть так называемый "кризис одного года", когда малой все хочет знать и смотреть, все ему надо, а мама поддается на крик. Совсем игнорировать не стоит, но и идти на поводу тоже. Попробуйте его отвлекать чем-то другим, переключать внимание, предлагайте сделать иное, не менее интересное для него. Конечно, дело не из легких, так что терпения Вам.
А Вы ему устройте истерику!
Нужно набраться терпения, через это все проходили, почаще бывайте на воздухе, играйте с ним в игры, и года не пройдёт заметите разницу!
ему нехватает отцовской руки, а вы сюсюкаетесь с ним.
У нас такая же песня. Пробовала по-всякому, бессполезно.
Игнорируйте его истерику, а лучше переключите его внимание на что-то иное.
Просто нужно сказать пошли купим, и купив что нибудь дешовое, тем самым он успокоется, но когда он не в истерике, ему нужно объяснить, чтоиз-за этого беситься ненадо!
Lashyn Batyrkhanova