Воспитание детей

я одна воспитываю сына(3,5года)

ищите другого мужчину. Я нашла и второго сына родила
Ирина Гинзбург
Лучший ответ
Замечательно.
Так бывает...
Natalia Fokht
ну пока он маленький, ему может быть на пользу даже случайное общение с добрым дядей продавцом в магазине и т. д. а потом отдайте его в сад, в школу, в секцию, где в коллективе есть педагоги-мужчины
А вопрос какой ?
Могу только удачи пожелать, если вопросов нет...
Mishukelena
а дедушка есть?... может он может как-то помочь...?
Нужно выходить замуж за порядочного человека.
Ирина *****
Мужское внимание женское это бред сам без отца вырос будете его воспитывать вырастит мужиком. Будете перекладывать на других будет хулиганом. Удачи вам.
А что, среди родственников нет ни одного мужчины? Братья, дяди, дедушки и т. п. - все подойдут для помощи в воспитании )))
Нина Соснина
Надо заново замуж выйти?
либо ваши ближайшие родственники смогут помочь, либо выйти замуж, НО если вы уверены, что это ваш вариант и другой мужчина сможет заменить отца вашему ребенку
Два моих сына росли с отцом .Папаша пил, не появлялся дома по несколько суток, по хозяйству ничего не делал, отвертку в руки ни разу не брал, мальчишек даже лампочки я учила менять. Вы это понимаете под мужским воспитанием? . (мужа я выгнала при первой-же возможности, детей сделал и досвидос)
К сожалению, этим никого не удивишь
***кристя ***
ну и чтоПусть больше общается с дедушкой (ваш папа) дядя (ваш брат если есть)
хочешь познакомлю тебя со своим братом?
Ирина Вовк
У меня еще хуже, с первым разошлись, когда дочке было 3 года, сейчас вот похоже со вторым расходимся, а сыну 1,3 года. И ничего не поделаешь. Слава богу, родственников мужского пола навалом. Но мой совет завести хотя бы друга, можно даже соседского мальчишку, лишь бы это был действительно друг
конечно другой мужчина не заменит ему родного отца.... но все таки поискать и попробовать можно.... а вдруг найдется благородный.... детялюбец?!.. удачи вам!
Татьяна у меня есть для тебя жених на примете. пиши на почту если заинтересовало
Ничего страшного!!! В спортшколу отдайте!!! На футбол,
Bagytzhan Bagytzhan
а у вас нет папы, брата???? ну заведите друга семьи, пусть он иногда гуляет с ребенком, общается....
У меня такая же проблема, причем точь в точь, только после года сын отца вообще не видел, ему сейчас пять и он мечтает найти себе хорошего и доброго папу.
Живите сыном и только ради него! Уделяйте ему побольше внимания! И вам обязательно встретится на пути муж и хороший отец! Удачи!
Юлия Моисеева
надо искать отца одной сына не воспитаешь только вырастишь