Воспитание детей
Подскажите, мальчику 1,5г. ничего не говорит, на элементарные просьбы не реагирует?
провожу с малышом свободное время, общаюсь, показываю, расказываю, но даже на -дай, - где и т.д. никакой реакции, а когда появился в доме еще ребенок такого же возраста (приехали на время погостить)- истерики от одного его присутствия...
вообще не паникуйте! у них все очень скачкообразно бывает. Чтобы успокоиться и понять что делать, а что нет - покажите малыша какому-нибудь вменяемому детскому доктору (только упаси вас бог в поликлинику с такими вопросами идти)
Мамочка, вам к врачу надо идти с детёнком.
ребенок аутист видимо .это надо к психоневрологу .
вам уже давно надо обследовать ребенка!
мож к врачу надо? а не здесь это спрашивать... я вот тож хотел сначала приколоться... к врачу сходите
Проверьте у малыша слух. Обязательно сходите к невропатологу, и не останавливайтесь на одном враче. Если вы живете в большом городе, выбивайте направление в медцентр.
Может аутизм? Ауты тоже ни на что не реагируют и беспричинные перепады настроения.
Срочно обратитесь к Вашему врачу, у которого ребенок наблюдается, расскажите о своих тревогах. Неадекватное поведение ребенка часто говорит о нарушениях психики. Я Вас не пугаю, чтобы избежать будущих проблем - идите к врачу.
Esli problem so zdorovjem net, znachit uz takoj xarakter,a voobse po etomu voprosu luchshe konechno pogovorit s pediatrom .
простите а он вас слышит вообще?
Возможно, это признак аутизма. Поищите в и-нете про него.. . Надо к дет. психологу.
Обратитесь к невропатологу. Также проверьте слух малыша (проверяется на спецаппаратуре).
ребенок вами манипулирует
мамочка вы не паникуйте
конечно лучше к врачу но иногда такое бывает
все детки развиваются по разному возможно через месяц он уже будет стихи читать
желаю вам меньше тревог и чтобы малыш был здоров