Воспитание детей
Знакомая мамочка сцеживает молоко в ванну, а ребенка кормит смесями...
Говорит, ей врач сказала, что сейчас нет толку от этого молока, типа экология плохая и все такое...По мне-бред. А вы как думаете?
Я тоже считаю, что бред. В материнском молоке содержатся антитела, необходимые ребенку для укрепления иммунитета, витамины, минералы и пр. Если возникают сомнения по поводу качества молока, можно сдать его на анализ. А ваша знакомая скорее всего просто не хочет кормить грудью - бережет фигуру!
Ирина Федорова
разве от кормления молоком толстеют???
Значит не все так просто! Может быть инфекция, или несовместимость, а она аффишировать не хочет
Может у неё восполение по женской части после родов, кормить при таком нельзя категорически.
Но не все ж могут о своих женских болячках сказать в открытую каждому встречному-поперечному! А тема экологии сейчас на всех углах и в каждой теме, вот и завуалировала.
Надежда Мицай
У меня после родов воспаление было, кормить можно, а если антибиотиками лечат, то тогда нельзя ито смотря какими
Бред.
Она просто, видимо, курит и потребляет алкоголь. Не хочет сидеть на диетах. Ограничивать себя. А про врача она в самооправдание придумала для постонних.
Ирина Ли
согласна,да даже пускай бы курила там понемножку, лентяйка и полная дура.
Ну и дура. А врач дебил если сказал такое.
Зачем так мучиться, ведь наверняка есть какие-то таблетки.
Полностью с тобой согласна, ведь нет боллее полезнее для малыша, чем молоко матери!!!!
Конечно, бред. А экологией и прочим она просто оправдывает свою неспособность кормить, а причина - это уже ее личное.
Ну и дура.... непонимаю таких ...
на днях один тут за деньги титьку просил пососать, твоей знакомой бабло бы в руки за это
vrac kakoi to nedodelanii a vasha podruga DURA
grudnoe moloko eto samoe poleznoe cto mojno toliko dato malishu!!!!
возможно изначально допустила ошибку прикладывания и для нее проблематично, хотя накормить ребенка сиськой куда легче чем возиться со смесями, затраты, недостаток ребенку витаминов. Видимо есть свои на то причины, не нам ее судить
Да уж...
Бред какой, или она слишком наивная, или просто извиняюсь – дура. Зачем сцеживать тогда, пусть перетянется и все.
Дура и мамочка и врачи.... ( извините за воражения, но больше про таких ни как не скажешь)
ВЗДОР И ГЛУПОСТИ ЭТО! бедный малыш :(( А мама - совсем без мозгов, если экология везде плохая, то смесь делают из какого молока?