смотря в каком плане, смотря как и смотря какая у вас дочь!. .
(если она ещё финансово зависит от вас -- парьте ей мог, имеете право=))
Воспитание детей
Стоит ли воспитовать 17 летнюю дочь?
если сможете стать с ней подругами (что надо было с детства сделать), то по-дружески можно что-то советовать, без нотаций
интересно, как вы это сможете сделать сейчас, если за 17 лет так и не сподобились на это?)))
а это получится?
моя в свои 17-ть уже, скорее, меня перевоспитывает - уму-разуму учит.... а я ее - лет до 15-ти старалась;)))))
лучше стать ей другом и с умом осторожно направлять
Чего уж теперь-то.. .
Что выросло - то выросло.. .
Воспитывать поздно, но советывать - обязательно!
Что выросло - то выросло.. .
ВоспитОвать никогда не поздно. Как и учиться.
уже поздно!
И 17-летнюю дочь и 40-летнего сына тоже.
нет, ей надо дать возможность пожить взрослой жизнью, самой зарабатывать себе на гулянки, и безделушки, что бы она поняла, как это трудно. Я подрабатывала с 16, мне нравилось и я поняла, что надо учиться, что бы потом не горбатиться, а перебирать бумажки и получать зарплату.
до 3-х лет нужно было думать
Можно - но теперь только личным примером.
Уже поздно...
Только договариваться.
Извините, но поезд уже ушел. Бенджамен Спок сказал- воспитание начинается на 2 день после рождения.
воспитывать никогда не поздно... я тож мамку не слушалась.... а теперь все поняла:) мне 35 лет
характер человека формируется до 5 лет, если чему не научили, не обьяснили, то сейчас уже бесполезно, увы
стоит и еще как.
поздно уже
поздно уже но если она у вас послушная то можно но будет тяжело
Не воспитывать, вы должны быть подругами!
Поздно .
Мне почти 30, и меня мама до сих пор воспитывает. Но я об этом не жалею, порой надо на себя посмотреть со стороны. Вы - мама, и Ваше право воспитывать ребенка в любом возрасте.
раньше воспитывать надо было)
Воспитывать поздно. А вот помогать советм можно, если он ей нужен...
с детства надо...
Поздновато будет...
воспитывать поздно, а вот советы давать нужно
Через год ей будет 18!Она уже взрослая и должна начать свою собственную жизнь
поздно....
давить морально и гулять не пускать в случае прокола! На меня родители так воздействовали очень помогло! Спасибо им! Главное что не сделает вас бабушкой, не дай бог, раньше времени!
немного только если как устроит жизнь семью посоветовать и все а она уже самостоятельная
а вы где были когда она под стол пешком ходила