Воспитание детей

записываете ли вы достижения (умение переворачиваться, ползать, ходить) вашего ребенка?

Я записывала где-то до 1,5 лет. Первые навыки, потом слова. Теперь интересно почитать: ) Хоть и прошло не так много времени, сейчас сыну 2 и 9 мес., а многое уже забыла. Думаю, продолжить записывать "крылатые фразы" и вопросы. Вот из не давнего: В гостях у бабушки. Бабушка ждала нас полдня, наготовила, старалась. Предлагает сыну пирожок. Он отказывается. Бабушка спрашивает: "Ну смотри, какой же он вкусный, как ты думаешь с чем он? " "С микробами" - выпалил сынок: ) С чего он взял, что там микробы для нас с бабушкой осталось загадкой, но было весело: ) Да много еще что было, но все забывается, и я жалею, что забросила записывать. Сейчас опять начну.
Ольга Лысакова
Лучший ответ
да вот недавно завела электронный дневник в минибанде, ниче так удобно память все таки
Конечно! И первая просьба дать денег, и первый неуд по поведению.
Да, до полутора лет где-то.
с первым не писала.. теперь жалею.. со вторым все пишу
Да!
У меня двое деток, про каждого всё записываю в блокнотик.
Недавно про старшего читала:) , оказывается много чего уже подзабыла.
Да. У нас есть специальный альбомчик.
Раньше записывала, а потом перестала.
не было на это времени, чем писаниной заниматься - уделяла время ребенку и мужу.. . Они этого времени больше заслуживают....
У меня трое детей и на всех я заводила дневники. Правда у первого ребенка я вела дневник до 2 лет, у второго до 1,5, а у третьего до года - ведь все практически повторяется у всех детей
Рая Терещенко
Я - Да!)
Хотела записывать, но так и не собралась!
Ребенку 8 месяцев записываю в альбом. Память!
Bio_Team2017 Bio
Моя мачеха купила специальный альбом для моей сестры, и туда все записывает)) И не только это)) но еще и фотки как она первый раз ела, пошла и т. д. Так мило))) Жалко у меня такого нет ((((((((((