Воспитание детей

Скажите пожалуйста, моему малышу 7-й месяц, чем его уже можно подкармливать?

Прикорм начанают вводить с 6 месяцев с овощных пюре, таких как кабачек, цветная капуста, брокколи.... потом уже фруктовые пюре (после овощей, т. к. они более аллергенны, да и после фруктов деть овощи есть не будет) . Вводите по 1 продукту в недели смотрете на реакцию. Начинаете с 0,5 ч. л, постепенно увеличивая до возрастной нормы.

или когда ребенок начинает проявлять интерес к еде.
или когда зуб перый появится.

Очень много в инете об этом написано. Если хотите, могу скинуть табличку введения прикорма.
Роза Чарушникова
Лучший ответ
Dianka Abdukadyrova) скиньте мне пожалуста ,если не трудно))
продолжать вводить в рацион все продукты,
но постепенно, внимательно наблюдая за реакцией!
а подкормку вводят ребенку с одного месяца в виде соков - это же аксиома!
правда, многие мамочки начитавшись новомодных статей и книг бездарностей,
защитивших на этом диссертации, строго следуют "горе-советам",
что порой плачевно кончается дисбактериозами и жуткими аллергиями!
какой-то идиот вдруг ввел новую концепцию о том, что все есть в материнском молоке,
и кормить ребенка нужно только им без всяких подкормок до 7 месяцев!
благодаря этому новоиспеченному уроду (иначе не назовешь) многие мамочки
напрочь угробили пищеварительный тракт своим детям и заработали жуткие аллергии!
это конечно же объсянимо - зарабатывают на этом кучу денег фармацевтические компании!
Ирина Солодухина вот своих детей и кормите с месяца чем хотите. именно сок - причина кишечных расстройств и я своим детям не давала его до 2 лет - нет ни аллергий, ни прочих проблем со здоровьем.
пюре-овощные, картошка, мясо, фруктовые .
Только не торопитесь и постепенно вводите (по 1 компоненту и не каждый день разное)
Алима Алипова
п. ре овощные: капуста цветная, брокколи, кабачок. СОки фркутовые.
Каши попробуйте безмолочные сначала. Удачи!
всем чем угодно в виде пюре.