Воспитание детей

Почему разумные вроде дети иногда совершают такие поступки, за которые и отшлепать хочется и в тоже время смешно?

Я погладила мужу брюки, аккуратненько повесила на стул. Муж их в этот день одевать не стал, так как дождь, а брюки светлые. А тут смотрю у брюк каждая штанина скручена в жгут и завязаны они узлом. Я дочку спрашиваю, ЗАЧАМ?! А она: я нечаянно, мультик смотрела и не заметила, как закрутила. И всыпать хочется и смешно :)))
Алевтина Ячная
У детишек свое мышление, они живут в своем мире и многие их поступки не логичны с нашей точки зрения, а потому смешны и неправильны в нашем понятии. Но и они нас не всегда понимают)))))))))
Марина Гутникова
Лучший ответ
Ко мне гости должны были придти, очень серьезные люди, я квартиру вылизала, детей утихомирила, даю младшему старые детские трусишки, прошу выбросить в ведро, он послушно исполняет.... приходят гости, заходим на кухню, а на люстре трусишки висят. Зачем? -спрашиваю, а он и сам не знает.
на то они и дети, на то мы и родители
Инна Пёрушкина
Шлёпать не надо, только обьясните, это ведь ребёнок!
А я так когда-то не задумываясь стояла и крутила все ручечки на гитаре и вдрызг её расстроила.. . Ну не думал ребенок, что это плохо!
А моя доця (ей пока 7,5 месяцев) все вещи, которые висят на стульях, будь то штаны или полотенце, стягивает и бросает на пол - на этом её интерес к вещам пропадает, лишь бы не на стуле! На вопрос ЗАЧЕМ она и ответить пока не может! Ха-ха-ха
Lena S
Прикол, но ведь это дети!!!!
Дети есть дети
Вы сами знаете ответ на этот вопрос)) ) Да, дети есть дети)) ) А дочь, вполне возможно, будущий модельер!! ! А Вы, судя по всему, отличная мама и жена)))