Воспитание детей

Могли бы серийные убийцы и терраристы не совершать злых поступков, если бы их Любили Родители!?

Узнала о Чарли Мэнсоне, так вот, в его Википедии было написано, что самым счастливым моментом в жизни Мэнсона было, когда его водили на встречу с мамой в тюрьму. Возможно ли, что если бы Чарли жил с мамой, она любила бы его и заботилась о нем, то он был вырос нормально и не совершил бы плохих поступков и злодеяний!?
на наши поступки влияют очень многие факторы.
да, родители влияют сильно.
но и остальные тоже. если человек становится жертвой насилия, то потом психотравма так же может сказаться.
Елена Путреша
Лучший ответ
Ну, наконец-то выяснилось, почему террОристы и серийные убийцы совершают свои злые поступки. Слава тебе, Liza Skarsgård, мир теперь будет спокоен!
***галия ***
любовь и климат в семье.. я говорю о полной семье это важное.
Не факт
Tag Taguhi
не только родители, но и сверстники и взрослые.
многое от ожесточенности, но оправдывать этим преступников нельзя.
ведь они могли найти в себе силы или рассудительность, чтобы не ожесточиться.
но не находят, потому что они сами не сострадательны, жестоки, склонны к доминированию и садизму
ТЕРРОРИСТЫ такими стали потому, что их родители в своё время НЕДОСТАТОЧНО ЛУПИЛИ
Возможно. Но дело не только в любви, еще дело в друзьях человека в его развлечениях иногда и в психике. Но главная причина преступности в правителе этого мира. «Весь мир — во власти Дьявола»
(1 Иоанна 5:19).
да кто ж это знает!
Тут однако больше генетика и окружение в детстве, в основном это таки дрищи зачморенные. Желающие отомстить всему свету за то, что они вот именно такими недоделанными и ни на что не пригодными, на этом свете появились. Родителям сложно это изменить.
Нет, это изгои с рождения. Не родители, так другие неосознанно направят.
Галина Ярцева
Многое в жизни зависит не от любви родителей, а это единичный случай.
усама бен ладен