Воспитание детей

А ваши дети совершали поступки от которых вы считали что у них есть психические отклонения от нормы????

Я с точки зрения ребёнка - я когда была маленькой, постоянно устраивала истерики бабушке с дедушкой. Не помню из-за чего, но доставали меня. Так дедушка покойный просил маму отвести меня к психологу, у которого я стала ржать и прикалываться (например, на вопрос слышишь ли ты голоса, я отвечала, что слышу постоянно и ещё закатывала глаза, чтобы было страшнее) . Вообщем, психолог сказал, что я здорова и родители успокоились.

Хотя до 24 лет я спала со светом.. . Недолечили)
Алтынай Дюсебаева
Лучший ответ
Да. Регулярно.
нет
Это про незапланированное возвращение из Эстонии? ) Просто Марта и я очень любим друг друга и этому НИКТО и НИКОГДА не помешает!

P.S. интересно, а что она скажет, когда узнает, что её назвала ненормальной собственная мать?
Приключений было много, иногда был смех сквозь слезы, но считаю, что это все нормально.
Думаю, что отклонение от нормы, если ребенок днями сидит и тихонько в уголке (на диване) играет
Елена Семашко
Нет, такого не было.
Катя Амазонка
Нет, а у вас?
Botagoz Zhuman
ее ха-ха
Ну смотря что под этим подрузамевать неуправляемое поведение и ппросто ужасные или нелогичные поступки. Если ненуправляемое поведение то конечно мы говорили и говорили но когда не понимал раз в год шлепали рукой все сразу становилось на места но потом говорили что любим так вести себя нельзя но он провинился. А если нелогичные то племянник мой маленько тово он сестру за волосы таскал. Я чисто не одобряю но его отец орал на него и чисто порол бляшкой ремня или скакалкой. Помогало но потом возвращались но вроде через 6-8 таких порок раз в7-10 месяцев сошло на нет
Не бейте детей!! ! Есть конечно дети которые не понимают ничего кроме ремня но все же а если совершит чтото ужасное разберитесь можно ли с ним просто поговорить или только порка и спасет
@@
@риш@ @@@