Воспитание детей

Дом 2 наконец то закроют. Вы рады, что ваши дети его не увидят??

не закроют 100%
Сабина Батяшова
Лучший ответ
мои такую чушь не смотрят
какое счастье! я даже плакать не буду .кстати мои дети считают это дом дебилов идиотизмом и никогда не смотрят .развели блядство, понимаешь!
Вообще-то вряд ли его закроют, но если закроют, то я очень рада.
Юлия Шиян
Если вы пишите истину, то тогда я очень рада!)))
хрена с два его закроют. еще лет 5 бодяга идти будет
Вера Лембей
тнт -вообще отстой, согласна с первым ответчиком . надо его закрыть вместе с этими дебилами, прожигающими жизнь в тупости ...
Сомнитеьно. А если по-нормальному_канал закрыть надо. Голимый деблизм.
какая жалость, я думаю никто не расстроиться
Какое СЧАСТЬЕ и ОБЛЕГЧЕНИЕ!! ! Давно пора закрыть этот публичный Дом2
Мои и не смотрели. Эту передачу закрыли, есть еще не очень приличные, да еще новые появятся, но на то мы и родители, чтоб воспитывать детей самим, а не доверять это телевизору. С подобным ребенок может столкнуться и в жизни - главное воспитать правильное отношение.
Не думаю, что его закроют в ближайшее время. Может кто-нибудь смотрел фильм с Димом Кэрри "Шоу Трумена"? В Доме2 скоро будет нечто подобное, одна барышня у них уже беременна и собирается рожать на проекте. Поэтому канал ТНТ будет делать все чтобы в ближайшее время Дом 2 не закрылся, так как в связи с этим событием рейтинг программы поднимется в несколько раз. Думаю, что эту программу увидят не только наши дети, но и наши внуки... Вообще я конечно удивляюсь как люди возмущаются по поводу каких-то передач:) , на пульте телевизора есть много кнопок, как минимум можно переключить неугодную программу, или же как радикальный метод - красная кнопка: ) Вы сами себе можете закрыть и Дом2 и Дом3:) Лично мне все-равно, закроют его или нет, не хочу и не смотрю:)
Ms Jederson
Очередная утка. . рейтинги поднимают, пиарщики..
Леся Веретник
а моя его и не смотрит. смотрю я, и ничего такого, чего не было бы за экраном, не нахожу. Всё так же, как в жизни.
А если мне что-то не нравится- у меня ещё 55 каналов и интернет. Права выбора никто никого лишать не должен.
Hamster Yuga
я уже не верю, что его закроют, как же надоели эти вечно хныкающие девушки с соплями, вечно скандальное мужичье, я рада, что моя дочь не будет это смотреть.
Слава богу он услышал наши молитвы .Сколько можно людей кормить этим дерьмом показывать этих дегенератов которые возомнили из себя звезд а что он сделали для того что бы их так называли. Жрут и гадят Короче я просто счастлив .:))))))))))))))
Его что то закрывают, закрывают, и никак не закроют. НЕ ВЕРЮ!!!
Безмерно рада, что мои дети его не увидят. Вообще не понимаю, как можно показывать подобное, а тем более - смотреть.
Orucova Almaz
не закроют! А если вы про суд, который недавно состоялся, то там говориться о показе ДОМ 2 в 4 утра до 23 вечера нельзя. А вот после 23.00 в любое время. У них как раз есть и ночные выпуски и дневные. А так они на апелляцию подали и думаю смогут доказать свою правоту!
Р. S. у канала ТНТ контракт с этой программой до 2012 года заключен пока
урааааааааааааааааааа!
Сильно сомниваюсь что закроют.
конечно. и за себя тоже рада, что перестану случайно натыкаться на него
Ирина Гущина
я конечно был бы рад, очень сильно сомниваюсь что это свершится
давно пора, меня саму эта программа достала, внучки к счастью не смотрят
Gianina Brovcenco
Ой.. . а неужели вам всем не жалко бедную.. . несчастную сиротиночку Ксюшу Собчак..?? Она же там работает.. . и зарплата её составляет 15000 долларов. Ну как вы все можете радоваться что бедная девочка останется без средств к существованию и может просто-напросто погибнуть от голода...
он бесконечен