Воспитание детей

ребенку 7месяцев температура подымается до 39 уже 3 день

не занимайтесь самолечением, вызывайте врача, причин можт быть очень много, только специалист укажет что и как нужно делать.
Диана Данабатырова
Лучший ответ
врача вызывали? не тяните-это может быть очень опасно. Сейчас столько инфекций вокруг!!!
Врачи уже не помогут. Только скорою. Причем сейчас же. Иначе дня через два ребеночка не станет. Это взрослые могут долго выносить высокую температуру, а малыши - нет.
Надо к врачу. если на четвёртый день не нормализуется придётся антибиотики давать
Оксана Левина
к врачу!!!!
А скорую вызывать не пробовали? Не факт, что просто зубки режутся, может быть, что угодно.. . Врача и срочно!!!
посмотри десенки!! может правда зубы??? хотя врач-педиатр лучше определит!!)))
чего ждём? скорую!
Розалия К
только не вздумайте сами тащить ребёнка к врачу-пусть приезжает на дом скорая!! а пока сделайте обтирание, поставьте свечку, дайте сиропчик от температуры. и поторопите врачей, а то эти клуши вечно кота за хвост тянут. выздоравлевайте))
Галина Ткач
Может из-за того что зубы идут? ! У моего тоже такое было!!
У нас с такого стоматит начинался, не медлите обращайтесь к врачу!
udivitelino! malish tretii deni s visokoi temperaruroi a vi v nete spashivaete 4to delati!!! vi znaete 4to pri takoi temp bivaiut i sudorogi i konvulisii (nevajno ot 4ego temp podnealasi), potom serieznie posledstvia po linii nevralogii, u nashih znakomih malish pri takih obstoeatelisvah polu4il le4enie ot kotorogo otstal v razviiti po4ti na god....o4eni proshu vas vizovite vra4a!
Nu vot mujiki je!Ya ne ponimayu pocemu vi eto pishitesuda pora uje davno k doktoru bejat!Kakaya bezotvetstvennost!