Воспитание детей

ребёнок ушел.Девчонке моей 16 лет.уже 3 дня нет дома.по инету отвечает,но голоса не слышу.как быть?

Оксана Окс
Попробовать выяснить причину, попытаться мягко договориться, и главное-убедить, что вы ее любите. Удачи вам!
Улжан Бекенова
Лучший ответ
Ребенка 3 дня нет дома.. Любая нормальная мать всех бы уже на уши поставила, как вообще такое возможно? ? А вы здесь вопросы задаете..
Альфия Шубина
обзванивать всех её подруг, искать-возвращать домой
давите на жалость! мол сердце болит. а если думаете что не по своей воле ушла, то в ментовку! залезьте к ней в аску, в агент посмотрите чем она занята.
Что знчит "ушла"? Поссорились, гулять, на дачу к подруге, в клуб с ребятами...? Если просто отсутствует без слов и объяснений, то обратитесь в милицию.
Наташа Дочкина
а чего ушла то? Может вы что то наговорили, а она так решила выразить вашу не правоту.
Irina Peradze
довели, раз ушел
Юлия Левина
пообщайтесь с друзьями. а позвонить нельзя? вообще это настораживает. если человек отвечает по инету САМ, то и потелефону бы ответил. как на счет милиции?
Сочувствую: ((
все-таки милицию стоит привлечь - если отвечает по и-нету - можно вычислить, где она. А вдруг ее насильно удерживают где-то?
Обзвонить всех подруг, выяснить где она находится, приехать и забрать её домой. Тяжёлая очень ситуация. У самой парень, чем старше, тем неуправляемей становится. Пытаюсь с ним по-хорошему -на шею садится. По-плохому - на дыбы становится.
Мария Клименко
Ежевые рукавицы.
Искать.
Так у жениха наверное.... Хорошее воспитание, раз с матерью так себя ведёт. Увожение отсутствует...
по какой причине ребенок ушел из дома?
Анна Куликова
Ой, тяжко (((
Тут либо дитё, пардон, на понт брать.. . Либо с милицией возвращать.. .

Я б вряд ли в инете такая спокойная сейчас бы сидела...
найти и домой вернуть. Я бы уже на г.. но изошла еслиб моя дочка так пропала. Всех на уши поднять.
Юлия Арсикова
попросить разговора у неё. объяснить всё без ругани, попытаться помириться. если уж совсем оч трудный ребёнок, то не зовите сразу, просто спросите как дела, чем занималась, довольна ли? успеете позвать, а она успеет соскучится
Главное, что с ней все в порядке, вернется сама. Тяжелый возраст, но пока отвечает-это уже неплохо. Начнете возвращать силой еще хуже будет.
а вы уверенны что это она вам отвечает?
Ох как все это знакомо!! ! Сочувствую- но искать дочу надо через подруг, друзей. всех обзванивать- не может быть что бы ни кто не знал- а то как бы не было поздно.
А вообще дети жестокие- ведь знает что мама волнуется хотя бы голос подала...
Зоя Кабанова
Попросить в инете чтобы она позвонила вам так как вы очень переживаете что с ней что нибудь случилось. А так как она не звонит то вы можете подать заявление в милицию по поводу пропажи человека. Тем более что трое суток истекли и заявление примут сразу. Если у неё всё в порядке то просто 1 звонок и вы в милицию не пойдёте. Если с девочкой всё в порядке она перезвонит сразу как получит смс или в аське. Ну а если после получения смс более 3 часов звонка нет идите в милицию.
Ирина Хмелева
Ирина Савельева я ей вчераписала,что идув милицию,она в 9 вечера ехала я в ужасе.КРОМЕ ХРЕНИ В ГОЛОВУ НИЧЕГО НЕ ИДЕТ
Ирина Хмелева Идите в милицию они пробьют откуда вам ответ на инет падает. С дочкой потом тоже можно будет разобраться что вы её очень любите и переживали.Зато когда добрые дяди милиционеры привезут несовершеннолетнюю пропажу на душе полегчает и сэкономите валерианку и валокордин для других. Всё будет хорошо не бойтесь последствий похода в милицию бойтесь бездействия и неизвестности.
Это печально- соболезную...
Попросите позвонить, пусть сообщит где находится, или идите заявлять в милицию, ведь от ее имени может общаться кто угодно, а дите уже продано и увезено куда-нить в Арабские эмираты или Турцию, Египет и т. д.
Главное, не упустить оставшуюся ниточку общения. Держитесь. Возможно ей нужно время.
Guldana888
Надо бы извинится перед ней в интернете, даже если не чувствуешь себя виноватым, попросить прийти домой (очень просить) , а дома по душам поговорить, видно она вам не доверяет.
Aselka Esmuchanova
милиция
Видимо девочка не нашла в Вашем лице понимания. Я так думаю.
Люсия Alexseeva