Любить будете сильно, но вот эмоции не сможите проявлять также как вы их сейчас проявляете.
Дети с взрослением начинают отдалятся от мам, а особенно мальчики и это нормально.
Сыновья самоутверждаются в жизни, находят свой путь, появляется любимая женщина и дети.. . Все это переносит их внимание, заботу и любовь на вновь появившихся любимых в его жизни. Поэтому будет меньше внимания для мам... и Ваши чувства будут изменяться тоже.
Но Вы не думайте что все так грустно, когда будете видеть своего сына счастливым в ЕГО жизни, это будет Вам давать больше материнского тепла и любви, которое вы будете отдавать своим внукам. Пожалуй поэтому говорят что внуков любят больше своих детей. Просто мамы вспоминают свои чувства, которые они испытывали когда их дети были маленькими.
Хочется пожелать Вам как можно дольше наслаждаться этой любовью и пронести ее через всю жизнь!
Воспитание детей
Когда смотрю на своего четырехлетнего сына, сердце сжимаетсяя от счастья и любви. Через 30 лет я буду любить его так-же?
Наталья Рожнятовская
Ошибочное ваше мнение!Мои мальчики только став взрослыми стали открыто,нежно и трогательно проявлять свои чувства ко мне,они опасаются,что имея свои семьи и своих детей могут обделить меня своей любовью.ЭТО-или есть,или ЭТОГО-нет и никогда не было и не будет.ЭТО мы даем и прививаем своим чадам еще задолго до их рождения.А по-поводу большей любви к внукам скажу так-больше любят те,кто недолюбил своих детей ,а мы так желали их,так по-сумашедшему тряслись над ними,что всю любовь,до последней капли отдали им,внуков любим,но совсем не так,как своих мальчиков.Недовложенная любовь в детей ищет выхода и ,естественно,выливается на внуков.
моему сейчас 8 лет и я люблю его не меньше, чем раньше) ) Наверное и через 30 лет это не изменится
Наверное да, только не навредите ему этим. У него давно уже будет своя жизнь.
Точно так же !!!Любовь матери к ребенку всегда одинакова!! ! Ребенок растет и конечно же меняется... это нормальное явление !!!Любовь матери остается всегда неизмеримой !!!
очень глупый вопрос, даже не знаю, что на него ответить
Любовь Астафьева
Так и не отвечайте
Анна-Мария Поклад
если вам незнакомы материнские чувства, думаю не нужно оценивать вопросы от своей печки
главное не до фанатизма ( а у вас уже что то похожее ) а то и правда такой любовью можно разрушить жизнь сыну . и самое главное не любить слепо . а то вон куча таких примеров
точно также, и неправда, что внуков любят больше, он всегда для вас останется ребенком и когда у него у самого будут дети!
Любить бдете также но характер эмоций видоизмениться.
Я думаю, что тогда - внуков
Через 30 лет будете больше любить ВНУКОВ....
это будет ужасно! Такой любовью Вы разрушите его семью!
Нет, если Вы - адекватный человек.
я думаю что ещё больше....
Моим мальчикам-26 и 22-люблю больше потому, что понимаю, что их детство прошло и они несут ответственность за других, потому, что что-то не могу вернуть, потому, что не смогу что-то сделать за них, как в детстве, потому, что считаю, что надо было больше проявлять ласки, заботы, внимания, поэтому и к внукам отношусь абсолютно спокойно-больше, чем своих детей я не смогу их любить.
Наверно нет
через 30лет вы будете так уже своих внуков любить!)))
А Вам сейчас сколько лет???
нет