Воспитание детей

Девушка держит писюн четырёхлетнему сыну. Это в порядке нравственности?

Двадцативосьмилетняя девушка стояла на остановке со своим сыном, которому 4 года и 1 месяц, и с мамой своей.

Сынок захотел писать. Девушка отвела его на газон, спустила ему штанишки и мальчик стал писать. Девушка держала при этом ему писюн.
Что бы случайно не обоссал штаны
Юлия Беляева
Лучший ответ
28-ми летняя девушка с сыном... Пиши исчо...
Оксана Нечай
Чтобы не намочил штаны. Скоро он сам будет справляться.
Elena Lozina
Она держала ему писюн не в статусе девушки, а статусе мамы. Это в корне меняет дело. Мама просто не научила мальчика 4 лет писать самому -собссна, этот возраст, когда мальчик уже умеет это делать. Ну, может, одежда чтобы не испачкалась. Обычный, короче, элелемент бытовухи родительства.
Нравственность тут вообще не в кассу, никакой логической взаимосвязи, это слово тут неуместно по смысловому значению -к чему Вы его написали?
Vera Gorenkova
ВЫ о чём? папы рядом не было, мама писюн подержала, у ВАС дети есть? в каком возрасте сыну перестали помогать писить?
~ Тanushk@ ..~
Очень высоконравственно - ссать у всех на виду, на газоне...
Роза Сергеева
ты возраст обоих точно определил? Паспорт проверил? Зачем на писюн засматривался? Подглядывать любишь?
Ольга Бровченко Это была девушка из моего ВУЗа, с которой я был знаком.
Сына она родила в мае 2011 г., а тот случай произошёл в июне 2015 г.
Natasha Arsenteva Ты батут понюхай!
уже были случаи, сам в штаны уделал
У девушки по определению не может быть у сына. Только у женщины.
Лена Маркина
Ольга Бровченко А почему... у девушки по определению не может быть сына?!
Natasha Arsenteva Ты батут понюхай!
доказательства
Алла Ольхина
Ольга Бровченко А вы не доверяете?
Natasha Arsenteva Ты батут понюхай!
Я своему в 4 года тоже ещё держала, в 4,5 научился писать аккуратно, не уделывая штаны. Ну и что что поздно, научился же.)
Елена Цой
На Руси дети до 5 лет сиську сосали... Это как расценивать - инцест? ;)
хочу быть ее сыном мне 35
Алина Маркус
Facepalm.. я в этом возрасте в садик ходил, сам все делал...
Нет не нормально! Обычная тупая шмарка, много раз видела подобное. В этом возрасте дети ходят в садик, и там им никто писюны не держит!
Ольга Бровченко Почему... шмарка?!
Шолпан Кошкарбаева На Руси дети до 5 лет сиську сосали... Это как расценивать - инцест? ;)
Natasha Arsenteva Ты батут понюхай!
это ее четырехлетний сын пишет?... не переживай так, все норм... маме можно..
¤Айнура¤ ^_^ ^_^
В рот не брала?
Эля Эля
Маньячка каканибудь)
Ольга Бровченко С чего вдруг... маньячка?!
Natasha Arsenteva Ты батут понюхай!
Ты батут понюхай!
Ты ананасы кушай!