Воспитание детей
Мой четырехлетний сын-человек паук,он спасает мир,а Ваши дети кому подражают?
Он вас обманывает. на сомом деле я - человек-паук и я спасаю мир. Я вырос, болезнь осталась))))
Незнакомка Незнакомка
Замечательно,очень востребованная профессия!
мой был пожарник и полицейский .щас уже большой .
моя почти полгода была "пауком",потом неделю "гавнюком"(это враги человека-паука), а теперь она "мила"из лунтика, а временами почему-то какой-то мальчик Максим))) ей три с половиной...
А моему через неделю семь - и он до сих пор человек-паук)
У мну в полтора года "паука".
Моя любит диснеевских принцесс.
Мой был Дунканом Маклаудом. Сейчас вырос уже.
принцеска она и все.
Они все сейчас- человек- паук, бэтмеэн, спайдермен.. .
Лет 10 назад были трансформерами и черепашками-ниндзя.
Тож человек-паук, но проходит уже..)
Мой, когда маленький был, был Терминатором, иногда мы просто звали его Арнольдом.... В прошлом году, перед арией заявил, что он Рэмбо.... мальчики доооолго взрослеют....
мой 4-х летний сын тоже человек паук и тоже спасает мир)) ) правда иногда человек паук перевоплощается в бетмэна и продолжает спасать мир)))
А наш-Черепашка-Ниндзя! Что поделать? Какие мультики, такие и герои....
Моя насмотрелась DVD про фею Динь-динь и очень хочет стать феей (хочет у Деда Мороза при случае волшебную палочку попросить, чтобы самой волшебство делать и не заморачиваться по этому поводу) . А ещё у нас любимый мультик "Винкс", там тоже феи какие-то. что ли. Дочери 9 лет.
феечка
Моя дочурка звезда! Подражала братс, а теперь винкс!