Воспитание детей

Модно ли, в нынешнее время подражать родителям, вот Ваши дети Вам подражают, а в чем, если не секрет?

Марина Немова
Моя дочь мне сказала, что мне подражать она не будет. Она -домашняя хозяйка. Она их тех женщин, которые уверены, что муж обязан содержать семью, а жена обязана! быть хорошей женой, хозяйкой дома и заботливой мамой, которая много времени уделяет своим, не чужим, детям." Это ты любишь возиться с чужими детьми. Тебе нравится их обучать, с ними нянькаться. Я их ненавижу. Люблю лишь своих детей. Не умею обучать. Бесят .Ты с ними радуешься, это тебе они " лучше лучшего" ,а мне они не нужны."
Сын-мужчина. Он мне не подражал. Пытался быть учителем, но ему не понравилось. Его образование ( академия+университет) позволяет ему преподавать, но он предпочитает иную сферу деятельности.
Помидорка Помидорковна
Лучший ответ
Марина Немова да, и такое бывает дети противопоставляют себя родителям"так как они я жить не хочу"))
И не буду требовать клонирования поведения
Рида Мингазева
Никто мне не подражает.
Обороты речи, смех. Прямо себя узнаю.
Анна Евсюкова
Тоже с детьми ласковые.
не нужно никому подражать... даже родителям... вы-это индивидуальность... и лучше быть самим собой...
Марина Немова я -родитель
Чтобы я своим неучам подражал? Да никогда, в гробу видел! Да от моей учительницы математики, честно говоря, и то больше толку мне, чем от них - она хоть жизни научить может. Вот ей я хочу подражать!
Это нормальное явление, когда дети что то копируют у своих родителей... Часто замечал, когда младшие братья повторяют манеру общения или фразы старших... Лучше пусть вас копируют, чем чужих
Надо быт самим собой. Каждый человек идивидуален. И не всем родитеям нужно подражат. Не надо быт копирками.