Воспитание детей
как заставить жену стирать руками мои неделями нестираные трусы?
автомат есть для этого
Поставить их в угол и отстать от жены, она не обязана это делать руками, раз на хорошую стиралку не заработал.
P.S.Вопрос написан от нечего делать видимо!
При чём тут жена? Вас мама должна была этому научить.
под дулом пистолета... купи машину стиральную, тунеядец!!!
А типа машинки стиральной нету? Тогда засада ((((
Фу! ! Мой вам совет меняйте трусы каждый день и стирайте их в машинке. Мы лично так делаем.
попробывать менять чаще))))
Такие вещи вместе с носками можно и самому постирать, наверно. Не сломаешся.
Личным примером, Ванюша!
Своим личным примером-пусть вам то же даст свои неделями нестиранные!
Что за чушь написал? ! Ваня, ты Ваня Дураков!
во истину Дураков. чтож ты так себя запускаешь?
Сам стирай, ЗАСЕРЯ !!!И носки вонючие тоже САМ стирай! Не женское дело обтруханые трусы и вонючие носки стирать. В моей семье это соблюдается ЧЁТКО! , наши мужики нас уважают. А ваши жЁНЫ СЕБЯ НЕ УВАЖАЮТ, ОПУСТИЛИ СЕБЯ НИЖЕ ПЛИНТУСА. Потом воют, что жизнь не удалась.
Возьми и постирай сам
Ну ты и свинья!
A samomu postirat chto zapodlo????
купи стир. машинку - не каменный век. Нет денег - стирай трусняки сам
надо чтоб она тебя любила, тогда бы делала всё без заставлений
Дурак! У Вас руки, чтобы в носы ковыряться?
Возможно, жена бунтует. Вы дома-то хоть что-то сами делаете?
я её понимаю сам не пробовал? или до неё годами носил
неделями нестиранные? ну ты и вонючка! Лучше сразу выкидывай! Изверг! Стирать, да ещё и руками! Жены - это существа нежные, их нельзя заставлять руками стирать, тем более такой ужас стирать...
1. постирать своими руками
2. постирать в стиральной машине
3. не носить трусов
самому-то не стыдно такое в инете писать? все же видят
2. постирать в стиральной машине
3. не носить трусов
у тебя жена есть ???7 вот она несчастная
Сам постирай! Она не стиральная машинка...
Вы изврашенец или грязнуля
Обосрать и обоссать их так чтобы вонь стояла ужасная! Не выдержит! Постирает! А свое не пахнет!
Для начала постирай ей трусы
Кошмар. Бедная жена (если она есть) . Перевоспитайте себя. Нельзя так.
Прикольно! А она тебе попу тоже не моет?
я в шаке. от таких мужчин. купи себе новые трусы а жену не мучай.
Да у него нет жены. Это скрытые мечты неудачника и морального урода! Не одна даже самая ненормальная женщина не будет жить с такой кучей грязных трусов как он! аххахахахаха
Одевай противогаз и стирай сам...
Ванюша, моя тоже не любит ситрать, точнее не любила! А делать вот что надо: 1. идешь на хорошую работу, зарабатываешь бабки. 2. покупаешь хорошую стиральную машину "Самсунг"последней модели. 3. покупаешь жене цветы, и золотые серёжки. 4. ложишь трусы на пол. 5.ОППА! и жена с удовольствием стирает твои трусики от вьевшихся пятен какашек, и при этом ещё и даст на ночь ;) . ДЕЙСТВУЙ!
В наше время прогресса уже мало кто стирает на руках, а на машинке и сам можешь постирать не маленький!