Воспитание детей
Старший сын (7 лет) не любит мыться! И когда какает, попу не вытирает - и может так неделями ходить, в грязных трусах!
что делать? он воняет очень сильно, не подойти.. последний раз с криками уговорила его помыться, а то уже невозможно было, люди на улице оборачивались от зловония... бить его не могу, но не уговоришь мыться! Сразу убегает и дерётся... предлагаю трусы чистые - не одевает, ходит в грязных целую неделю
к специалисту!
значит, пример с кого-то берёт, не приучили изначально его к чистоте
к сожалению это ваше упущение и исправить его будет сложновато, придется только убеждением и настойчивостью заставлять его мыться, не повторяйте ошибок мальчиков надо приучать к чистоплотности с раннего детства. Удачи!
Это типа юмор? К психологу дорога вам, если не к психиатру уже. Обоим.
иди сама мойся, ученик
это евнухий чтоль? в стиралку его
Фантазёрка
Женщина - сами к психотерапевту бегом.. . Работу с вами, в первую очередь, нужно начинать...
ужас какой, значит силой заставляйте, ну чтож это такое, лишайте чего нибудь, ну это бред какой то, что вы не можете справиться со своим 7 летним дитем
Жесть!
Когда мамочки говорят, что не могут справиться с 5,6,7 летним ребёнком - всегда спрашиваю, а что вы будете делать когда ему будет 10,11 и т. д. Не пугайте его купанием, а поиграйте с ним в ванне, бане - порсле этого вы его оттуда не вытащите.
Здравствуй свекровь! Вот мы и встретились!
сшейте кожаные штаны, что он у вас обламываетя на толчке, пусть в штаны ходит
К психологу срочно!
извините, но это вы виноваты в этом. куда вы 7 лет смотрели???? почему не приучили ребенка к чистоплотности и социуму?? ? он что сирота? бомж? какая мама, такие и дети.
мультик "мойдодыр" отдыхает)))) ) скорее бы он вырос и пошел в армию
опоздали вы мамаша. к гигиене приучать надо раньше было.
Мамаша а Вы 7 лет чем занимались!!!! Надо с младенчества приучать.
видимо с вас берет пример...
ужас!!!!
Мойдодыра читать ему не пробовали?
Ты называешь его старшим сыном, давая отпрыску VII лет, он видимо не осознал по взрослому что это необходимая вещь гигиена, попробуй доходчиво, веселя при этом сынишку, вразумить. Смыв воды, видимо тоже не производиться. В таком случае заводить ребенка обратно в ванную комнату, и пока не приберет, пускай там и остается. Вымыть руки!)
Если он верит в сказки, то скажите, что если он не будет мытся его заберёт монстр. Может подействует.
sami efektivni sposob vi delaete tak kak delaet sin potom on pochustvuet von i togda poemot kak otnevo paxnet ne pomojit trusi ne davaete