Воспитание детей

Сын 7 лет...порвл шапку перед выходом,другой нет...Что лучше одеть???Папин носок на голову иль мои трусы с начёсом?

OK
Olga Komarova
Лифчик свой дай, пусть с братом вдвоем гуляет.
Ольга Доля
Лучший ответ
Парень взрослый, пусть сам выбирает)))))
Трусы на голову?? ?
....такого даже немцы в войну себе не позволяли!
Мне кажется что сначала носок. а потом трусы с начёсом, чтобы не кололось!
Лучше уж трусы если нет другого варианта, теплее будет, да бантиком не забудь перевязать а то и их потеряет в чем в магазин пойдешь.
Арина Эскада
на дорогу не шьют, одевай носочек или трусики с начесом
можно лифчик. шапка и капюшон! 2 в 1! вдруг дождь? а лямки - это, чтоб ветром не сдуло.
Мария Милехина
Повязать голову шарфом аккуратно. Пускай сам и вертится перед зеркалом.
Ананьева Юлия
в трусы поддувать будет побокам. лучше уж носок.
Носок конечно - это ж мальчик. Вот если девочка - тогда трусы, там по бокам как раз дырки для косичек.
Sveta Datashvili
тут надо определится серьёзно, чтоб не навредить ребёнку!! !
Я бы из двух зол выбирала менее пахучее, а тут уж тебе лучше знать, где запах поприятней (а значит и более гигиенично для ребёнка)))))))))))
Половинку лифЫка свой дай. Вторую половинку на всякий пожарный дай с собой, вдруг первая порвется)))
Нина Чупина
куртку с капюшоном, капюшон на голову!
а зашить не судьба??
Яна Вегель
лифчик вдвое сложи, типа шапка и в общем-то тепло и красиво!!!!))))))))))))))
лучше носок и трусы вместе чтобы теплее было, можно еще и бабушкины пантолоны с рюшками для красоты нацепить
Кэтрин ***
заставить его вязязать новую и пока не свяжет из дома ни -ни)) 0
Носок шерстяной, холодно всё же
ахахах бреед)