Воспитание детей

ребеночек 2 недельки +

начал срыгивать молочко. такое чувство что все что съел.мы на ГВ. это нормально?
Люд, короче!
Сначала надо определить причину:
-много ест
-после кормления есть давление на животик
-неправильно захватывает грудь (у меня так было)
-неудобная поза при кормлении
- и куча нюансов других
а так как мы их не знаем, дельного совета ты не услышишь
А про столбиком подержать - правильно.

Ты сначала определись, потом бояться начинай!
Наташа Шитикова
Лучший ответ
Не нормально. Понаблюдайте или врача вызывайте пусть посмотрят.
покажи его неврологу. Срыгивание - это признак внутричерепного давления. Хотя может просто переел или нахватался воздуха. Подержи столбиком после кормления. Перед кормлением на животик положи минутки на 2.
_J
__Aidana__ Janabil
он у Вас переедает.. . Мне пришлось приучать ребенка к соске, например 10-15 минут кормление, потом соска...
Лидия Лида
Светлана Гавель я своим соску вообще не давала - кормила по 2 часа если требовали....а соску брали только чтоб заснуть когда мне некогда было. мамина грудь дает контакт с мамой и потому ребенок вырастает послушней. разницу между ребенком с соской и с грудью хорошо видно с 3х лет
у меня их трое поверьте я теперь против сосок - знаю с чем можно сравнить
После кормления нужно подержать ребёночка "столбиком" пока не отрыгнётся воздух.
Юлия Козлова
Оля Olivia И хорошо при этом поглаживать по спинке сверху вниз
Да нет, просто после кормления обязательно держите ляльку столбиком, чтоб воздух, который они заглатывают вышел, вы сами это почувствуете, а потом спать ложите на бочок головку. Не переживайте, а то вам там страхов написали..
попробуй во время кормления отрывать от груди и держать ребенка вертикально чтобы воздух отрыгивал. А потом опять к груди.
Нет. Это не номально. У вашего ребенка высокое внутричерепное давление. Срочо идите к невропатологу.
Aidana Bakitbekova
покажитесь невропатологу. возможно, были тяжелые роды.. . и ни за что не прекращайте ГВ даже если пропадет - все равно кормите пока не растянет.
хорошо бы подавть "Плацентоль" до 8 мес по 3 капли под язык в 12 ночи и в 5 утра.
у нас тоже срыгивала мы поздно схватились так до сих пор головные боли по утрам и бессонница. ,+писяте в штанишки даже днем. а уже ей 8 лет.
со вторым и третьим схватились вовремя и кормили до 3 х лет -так все нормально.. . но это я говорю про случай с тяжелыми родами, возможно, у вас просто воздух попадает в животик при кормлении,
можете обратиться в гинекологию в кабинет грудного вскармливания, там тоже могут помочь