Воспитание детей

как создать режим с новорожденным(2 недельки?)как вы планировали свой день?

Вы еще маленькие. должны только кушать и спать. я своего кормила, он спал по 2-3 часа. вот и занимаешься своими делами. даже можно уехать. (оформлять документы на малыша) если есть с кем оставить
Ольга Спирина
Лучший ответ
Ольга Спирина Спасибо за признание лучшим ответом!!!
а никак. кладешь в слинг и делаешь свои дела, как когда ты была беременна. забеспокоился - титю в рот, и дальше делаешь свои дела. пока только так. ночью опять же к себе под бок - титю в рот, и спите до утра. надо пойти куда-то - приложи к груди (он возьмет, не переживай!) , оделась, детеныша в слинг - и пошла куда там тебе надо. вот и вся премудрость. он естественным образом вписывается в твою жизнь, не мешая тебе и не создавая напрягов. есть замечательная книга Жан Ледлофф об этом, найди ее в инете и почитай. каждой бы мамашке прочесть еще до родов.
ничего не планировала, маленький все строил сам
Фауна Фауна
Действительно, ребенок сам устанавливает свой режим, и далеко не сразу! Может к месяцам 6... когда ему спать, когда есть.. . )))))) А насильно приучать и подстраивать под свой режим не получится. Вы больше отдыхайте, пока он спит, а не бегите переделывать все домашние дела!! ! И тогда режим ребенка с вашим режимом непременно будет гармонировать! Что скажется на ваших взаимоотношениях!!!! Удачи вам и вашему малышу!! ! ))))))))))))))
Ирина Ожогина
Мои дети - искусственники, поэтому все у нас от времени кормления исходило. Ну и с дочкой надо было найти время и сходить за старшим в сад. А остальное - от погоды, от поведения ребенка сегодня, от степени моей измотанности зависело.
Вера Михальчук
он сам вам режим создает)))))))))))
оо практически никак... мне все дочка планировала) а в целом что его планировать? малыш ест и спит! у вас куча времени появляется в течении дня.. . а вот уже дальше другое дело
я ничего не планировала.. малыш сам устанавливает свои правила.
Я под своего малыша подстраивалась. Нужды то у всех разные.
Анна Калинина
мне кажется еще рано говорить о режиме дня, малыш только адаптируется в новом мире. Пока пусть привыкнет, постепенно месяцам к 2ум (если мне не изменяет память) будет уже больше спать ночью, кушать в определенное время. Всего вам доброго!!!
ничего не планировала, просто по началу подстраивалась под кормления, а потом кормления под режим подстраивала и ночью кормила, если хотел. главное нужны помощники, а то с ума можно будет сойти ((((((((((((((((