Воспитание детей

мамы!нам 2 недельки- два дня на прогулке просыпается и плачет. может молочко сцеживать и с собой брать?а вы как гуляли

нам 3 недели, я свою одела сегодня полегче и спала она крепче)) ) до жарковато было - ныла.. . ну и солнышко на лицо не падает??? а хранить молоко можно 3-4 часа при комнатной температуре, сцедите и в термоконтейнер его, у меня прям в сумке на коляске отсек для бутылочки с чем-то типа фольги он сделан, а есть и просто контейнер у меня... банальный от мира детства
Оля-Ля Степанова
Оля-Ля Степанова
60 549
Лучший ответ
колясочку получше осмотрите-все ли удобно, ровненько ли памперс одет, не холодно-не жарко ли малышу
Я кормила на улице. Садилась в парке на лавочку, прикрывалась шарфиком и кормила спокойно. Сцеженное по жаре таскать - не рискнула бы.
В 2 недели ребёнок просто не привык к коляске. Не городите огород с молоком. Просто выньте ребёнка из коляски, когда заплачет, дайте грудь или покачайте на руках.. . и потихоньку к дому идите.
Через неделю привыкнет.
У меня с обеими дочерьми так было.
Алина Аминова
Алина Аминова
34 760
Татьяна Милославская так и делаем- просто думала что если покормить-можно ещё погулять подольше
А я с таким простой водичкой боролась. Дать не грудь и не молоко из бутылочки, а просто воду. Мы так и ночами привыкли спать, а не кушать каждые 2 часа. После бутылочки грудь хуже берёт.
а мы гуляем на балконе.. .
один раз только на улице гуляли и деть спал. .
....смысл сцеживаться и с собой брать?. .
вы же между кормлениями гуляете, когда малыш сыт..
Королева Грез
Королева Грез
2 599
Обычно дети хорошо спят на улице . Можно дать несколько советов
Попробуй больше двигаться с коляской и покачивать ее во время ходьбы
Теплее одевай ребенка, но не переусердствуй - если личико красное и нос горячий, значит ему жарко !
Если и дома тоже хуже стал спать и вообще вести себя, часто хнычет значит колики - давай эспумизан .
так прикладывайте к груди, укройтесь платком и вперед... может голодный или газики... грудь поможет
я прямо на улице титю давала, тем более сейчас лето. специальный удобный бюстгальтер для этого носила.