Воспитание детей

Ребенку 1,9год поставили АКДС в попку. Темпер. нет, место уколо не опухло, но ребенок плачет, не может вставать на ножку

Jamila Abdusalomova
Ой, у нас тоже самоу было 2 недели назад.... сама в шоке была!!!! потом врач пришла... сын вообще кричал, ходить не мог... на маме целый день катался... врач посоветовала давать Нурофен 2 дня... и делать компресс водочный на место укола надо.... потом все прошло.... на след. день уже сам ходиил, но хромал.... а через 2 дня уже спокойно гуляли и бегал на улице как угорелый.... Удачи и вам!
Анна Телицина
Лучший ответ
Неудачно вкололи! Сходите к врачу, сами не пытайтесь пока греть, чтоб хуже не сделать.
Это наверно последняя у Вас АКДС, сейчас дайте что-нибудь противоаллергическое, не нервируйте малыша, носите на руках, посидите с ним на диване, будет плакать более суток, вызывайте врача и обязательно сообщите о прививке. Удачи вам и здоровья!
M@rishk@ @fedoreeva@
Дайте супростин или фенистил. Это такая реакция у малыша. У нас также было. Через 2 дня прошло.
Это нормальная реакция на такую прививку. Через пару дней пройдёт. Моему ребёнку когда делали, врач предупреждала, что может такое быть, советовала капустный лист прикладывать)
Tu
Tursyngul
Дайте супрастин
Вера Григ
они ему что нерв задели, коновалы-недоучки???
Я бы срочно обратилась к врачу. В Донецке от такой же прививки в 4 мес. умер ребёнок! помоему в понедельник
Это считается нормальной местной реакцией. Можно приложить к ножке капустный лист или смазывать место укола гомеопатической мазью Траумель С. В течение 3-х дней должно пройти.
Милая мамочка, не переживайте. Вас уже все понакручивали: (( Зайдите на любой сайт о прививках - это действительно нормальная реакция.
Т.
Таmьяна .. ..
Попали значит в вену! сделайте масажик с согревающим и расслабляющим кремом, в аптеке посоветуют!!!