Воспитание детей
Как сообщать мужу,что наша дочь стала художницей,но как то так,что б он оставался в сознании?
Она новых обоях нарисовала чудесную,замечательную картину.Но чет боюсь,что папа не оценит ее способностей в искусстве...
Ты сама ещё стрыкалка, так-что прикрой девчушку! Скажи, что это ТЫ старалась, чтоб красивей было!! ! Тогда он точно оценет, ну а если в безсознательное состояние впадет, так этим можно очень здорово воспользоваться....: -))
меня наоборот мама ругала, а отец говорил, что я развиваю в себе творчество, когда я нарисовала на только что поклеянных обоях большую картину с сюжетом в динамике: -)
и как автограф оставила маминой помадой поцелуй
а они не моющиеся?? ?
ну вы тогда сперва накормите, 100гр. налейте, а потом уже между делом так: дорогой, а давай отправим дочку в художественную школу. у неё такие таланты открываются!! ! Пикасо отдыхает! вы главное всё время улыбайтесь и кивайте!!:)) )
а вось прокатит и все останутся живы!:)
занавесь скатертью ..к приходу подготовьте торжественное открытие с красной ленточкой
Написать на картине "Любимому папочке "
Он растает )))
Моя вчера тоже.. огромное синее пятно на розовых обоях нарисовала.. папа не оценил, но навесил ей листов белых рядом с пятном.. "рисуй доча !"
пусть радуется :) интерьер обновила и себя показала
смените папу. .
если не оценит -- значит не любит своего бэйба.. .
мой муж вот очень умилялся раскрашенному коту=)))
а почему вы так думаете? ? скажите как есть, сознание точно не потеряет
Встретить его словами: " Дорогой, у меня новость! Ты ее восприми так, что новость о том, что наша дочка выходит замуж еще впереди!!! "