Воспитание детей
где вы храните коляски для детей7есть такие у кого маленькие квартиры без балконов7
можно ли ее хранить в одной комнате,где спит новорожденный?есть такие кто оставляет в подьезде?
Мы коляску в прихожей хранили, балкон я считаю не гигиенично для этих целей и в детской не стоит, все же с коляской на улице бываете
Заранее покупали складную и хранили в прихожей. Мало ли какие котики на ней выспятся в подъезде и какие окурки в неё накидают "добрые" соседи... И зачем грязь таскать в комнату? В прихожей ей самое место....
да мы оставляем в подъезде и коляску и летом велосипед, тьфу тьфу пока на месте все, коляска притом стоит на первом этаже, велосипед на втором, но у нас двор похож из тех времен когда во дворе все друг друга знают, на лавочках сидят мужики вечно пьющие пивко, белье сушится на улице на бельевых веревках и все в том же духе:)))
Мы сначала оставляли в подъезде, когда коляска была не складная. Пристегивали цепью для велосипедов, чтобы не стащили, к батарее. Но будьте готовы, что в коляску вам насыпется мусор, пыль и "доброжелатели" обязательно положат туда окурочек или огрызочек. Поэтому купите чехол. Потом, когда коляска стала складная, поднимали ее в квартиру, в коридоре стояла. Да, места мало, просто катастрофически мало. Но мы за три года уже смирились с этим)) ) Был у нас и манеж на полкомнаты и стул для кормления на полкухни)) ) Смиряйтесь и вы)) ) Новорожденный - это только начало)))
Подруга хранит в подъезде... у неё двойня и коляска соответствующих размеров.... в квартире не помещается.
У нас есть общий коридор, там храним и коляску и велосипеды.
Мы хранили в коридоре. Можно хранит и в комнате, но перед этим как следует промыть ее. В подъезде хранить можно, только нет гарантии что ее не украдут. Или хотя бы если есть подсобка в коридоре то можно запирать под ключ
В прихожей.
Днем коляска в подъезде. А вообще в коридоре все лежит: две коляски, два велосипеда, санки, самокат и еще ролики
мы в прихожей, благо квартира большая
пришлось снять гараж т. к 7-й этаж и лифт не работал (почти 2 года)
А прихожая есть? можно там оставлять.
в подъезде