Воспитание детей

Что лучше: просто манеж или манеж-кровать?

Лучше просто купить и манеж и кровать. Манеж-кровать очень не удобен будет, когда ребенку будет больше года. А по поводу манежа - не все дети играют в манеже. У меня две дочки с разницей 8 лет, так вот они у меня спокойные, но в манеже ни одна ни вторая не сидели. Они ползали и сидели играли. Так что я считаю, что манеж не нужен. Смотрите, выбирайте. Сейчас масса из чего можно выбрать.
Наталья Шлейхер
Лучший ответ
было и то, и другое.. . ничего не пригодилось.. . сразу на диване стали спать
Олеся Хвостова
а вы сами то поняли что спросили? манеж -это ограждение где ребёнок играет.... а кровать где он спит... разница есть?
Олеся Хвостова есть 2 в одном
Отдельно кровать и отдельно манеж.
Манеж-кровать "обишиты" синтетическим материалом, сеточка достаточно плотная.
В обычной же кровати деревянные/пластиковые прутья (!).
В обычных манежах сеточка не такая частая как в 2в1. Вентиляция гораздо лучше.
Я за манеж :)
Просто манеж!
Баянсулу Кушебаева Ребенок должен понимать, что в кроватке надо спать, а не играть.
Мы вообще манежом не пользуемся - малой там не сидит просто. Но если уж выбирать, то с кроватью наверно лучше - хоть какой-то толк.
Манеж-кровать
лучше просто кровать. редки дети что в манеже сидят дольше 10 минут и старше 2х лет
Dafi King
лучше все по отдельности, а то ребёнок привыкнет играться в кровати, потом не уложишь спать!!!!
Ирина Довгаль
Смотря что тебе нужно, и позволяет место, если места моло, то лучше манеж-кровать.
хрен редьки не слаще, лучше игры на полу для развития ребенка еще не придумали